Mariwa

🤓А говорят ли мужчины за 40,она меня вштырила или я торчу от неё?

Ответы
Се
Сережа

анекдот ... Лайнер потерпел крушение в районе архипелага из маленьких островков.
Так случилось, что на одном острове спаслись мужчины, а на другом -
женщины. Мужчины увидели женщин на соседнем, очень близком острове. Их
реакция в зависимости от возраста: 20-летний: “Смотрите, совсем рядом
бабы! Поплыли, а? ” - и поплыл.
30-летний: “Погоди, давай хоть плот сделаем, далековато вплавь-то…”
40-летний: “Да не суетитесь вы, вот увидите - они сами приплывут. ”
50-летний: “Ну вот, накаркали! Уже плывут!.. ”
60-летний: “Эх, молодежь, все неймется им… Вот у меня бинокль уцелел -
мне и отсюда хорошо видно !”

Mariwa

😁😁😁

Се
Сережа

🤪🌹🤭

Серж)))

))) я так не говорю это точно. Есть другие слова выражающие степень съезда крыши от женщины) С вами видать общались чуваки весьма неуверенные в себе и нарочно использующие типа крутые слова из лексикона нариков 80-90х годов.

Mariwa

😊

Серж)))

Дружите с хорошими мальчуганами))))

Mariwa

Хорошо!😉

Sergio

Нет, никогда не слышал. Вообще, эти жаргонные слова относятся не к отношению с женщинами, а немного к другой области удовольствий... Вот в ней да, употребляется.🙄😎

Mariwa

👍

Михаил Беляев

Это выражения нариков, которые по своей привычке перекладывают данную лексику в жизненные ситуации. Торчат торчки, вштыривает к примеру травка и в таком духе.

Mariwa

Не все нариками были,а вот здесь так говорят,даже в 70.

MคLꭵήค

Ещё как штырит и плющит. Несмотря на цифры, прописанные в паспорте, в душе они остаются все такими же мальчишками и ничего человеческое им не чуждо ))

Mariwa

😊👍

Антон Стратула

вот как раз так они и говорят по обкурке / по отсидке/ по приколу/ по привычке/ понапрасну/ по пьяни /и пофиг еще почему особенно когда торчит и штырит

Mariwa

Вы наверное о себе?

Антон Стратула

частично

Василий Сычёв

Нет. Мне не сорок. У меня другие слова в обиходе... " Меня вставило от неё. " " Меня плющит от неё " ... " Меня колбасит от неё... не по детски "

Mariwa

😊👍

Василий Жильцов

Чё других слов нет ? Типа , сердце прихватило , сердце прихватила . Инвазия в мозг произошла. Или коротко , мне пи....ец

Mariwa

😁😁😁👍

Василий Комышний

это сленг дебилов и наркоманов. У меня дети около 25 лет, никогда такого не говорят. Это ж для малолетних дебилов))

Николай Кочубей

Я конечно не торчок! Но иногда штырит не по детски! И это чаще всего зависит не от возраста а от состояния души!

Mariwa

Да!

Николай Кочубей

Кстати торчками у нас называют наркоманов нанюхавшихся какой нибудь гадости. И их же штырит и плющит от дозы. А вот к противоположному полу это не относится никаким боком.

Сергей Ерохин

мужчин за 40 уже не вштыривает..)..они спокойно -избирательны -в этом они мало отличаются от женщин за 40..;)

Mariwa

Спасибо за мнение.У некоторых оказывается бывает,видно до 40 этого не было.

Сергей Ерохин

согласен..так тож бывает..)

Dimss Dimss

ЭТО В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ВШТЫРИТЬ МУЖЧИНЕ , У НАС МУЖЧИНА ВШТИРИВАЕТ И ТОРЧИТ В НЕЙ !!! 😜😅

Mariwa

🤔..юморист!

Dimss Dimss

ОПТИМИСТ )))))

Александр Сулаев

подрастающее поколение может и будет так говорить ,но наше нет,а так зачаруй мужчину за 40 и узнаешь.....

Mariwa

Хорошо!🙂

Просто Александр

Молодежный слэнд,мужчине не стоит говорить так.Просто у него нет достойного внимания и интеллекта.

Mariwa

А может это для него прикольно и он чувствует себя моложе?

Просто Александр

Голова должна "включаться" или только для ношения шапки нужна.....хотя у каждого свои "заскоки".

Ул
Ульяна

Когда мужчины за 40 так говорят это выглядит словно дед забыл выпить таблетки и несёт всякую херню

Mariwa

😁😁😁

Ва
Варвара

Они и не только это говорят. Даже не понимая, что подобным сленгом отталкивают женщину от себя.

Mariwa

Да.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Мне говорили что вошла в моё сердце словно пули и нашла в нем уголочек , что не выковырешь...

Mariwa

Красиво!😊👍

Дв
Дванов

не не не! мы говорим: всемилостивейшая мадмуазель вскружила голову и я в восторге от нее😌

O X A N A

Не-не-не) Вопрос понятен - использования сленговых выражений в разных возрастных группах отличается) А вот мадамов ты проигнорил))))

Дв
Дванов

напротив!) даже матроне будет приятно когда ее девушкой назовут 😛

O X A N A

"За девушку спасибо" - голосом Андрея Рожкова из "Уральских пельменей', изобрающего старушку-регистратора в поликлинике)

Дв
Дванов

"картина маслом" как говорил Гоцман)

O X A N A

Изображающего)

Андрей К

Конечно. Настоящий мужик даже лежа в деревянном макинтоше оценивает противоположный пол

Mariwa

🤔

Андрей К

Шутка. Но после сорока меняется только воспртятие отношений. Начинает ценится качество

Mariwa

👍

Михаил Румянцев

И хуже говорят. Зависит от уровня интеллекта. Чем ниже уровень, тем больше подобных слов.

Михаил Румянцев

Ууууууу! А Вы внимательно прочитали мой пост? Перечитайте. А можете просто не отвечать - прервите наше общение.

Mariwa

У людей может быть разное мнение и я с вами на мат не переходила .И с интеллектом у меня всё нормально.

Михаил Румянцев

А я с Вами матерился? Или усомнился в вопросах Вашего интеллекта? Странная логика мышления у Вас. Действительно, нам лучше прервать диалог.

Mariwa

До свидания! Раз я не понимаю ваших мыслей,а вы не можете их объяснить.

Михаил Румянцев

Куда уж больше объяснять то??? Всего хорошего!