In Your Dreams

Занимательный факт: окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка или ленточки на автомобиле!!!!!!!!!!?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

согласен. для многих ленточки и флажки - скорее флешмоб, чем проявление патриотизма. показухой не занимался и не собираюсь

Георгий Ламбоцкий

что за привычка желтыми смайлорожами отвечать? слов в русском что ли мало?

In Your Dreams

а мне нравится ! чем тебе смайлик не понравился? не могу я русским языком написать то, что необходимо показать ( тобишь жест)

Георгий Ламбоцкий

русским языком можно передать все или практически все

In Your Dreams

сам же сказал- практически всё, НО не всё! 😉

Lo
Loic

Да, значительно патриотичнее трёхцветных флажков, коими забиты все урны после провластных митингов.

Просто А...

гораздо.. А взятые с собой пустые бутылки и банки после пикника, ещё более патриотичны.

Константин Городецкий

Я думаю, что выброшенный окурок это вопрос культуры.

Евгений Никитин

слов нет: как честно и патриотично-то! Здорово!

Alexx M

нет, это нарушение национальных традиций

Иван Антоненко

это скорей утверждение, чем вопрос

In Your Dreams

это и не вопрос вовсе ! это действительно утверждение! я вообще здесь не задаю вопросов ! я здесь- ОТДЫХАЮ !!!!!

Роман Бунин

У каждого свои взгляды.