Наталья Михальченя

Депрессия - удел бездельников или людей без внутреннего стержня?

−1
Ответы · страница 3
Изо_Льда)

Успокаивает одно👉 врач сказал, что депрессии не бывает у дураков. У меня бывает.

Галина

Незрелость это, нежелание или неумение выходить из сложных жизненных ситуаций.

Марго Беккер

Время Такое..Распологает..Не у всех Нервы выдерживают Такие нагрузки...Увы...

Pas-De-Chat

Возле пивного ларька такие настроения не наблюдаются, там все со стержнем

Alla Lala

нехватка витаминов, минералов, глюкозы плюс негативные обстоятельства.

Анна

Нет, это дилетантское мнение малообразованного в этой области человека

Юр
Юрий

Скорее людей без понимания, зачем они здесь, на земле, родились и живут.

Виктор Соловьёв

Это срыв от напряжения в попытках чтобы было лучше..Тяжёлое состояние..

Ви
Виталий

пустая трата времени... лёгкую меланхолию иногда себе можно позволить.

Мо
Монро

Это оч страшное состояние души человека. Весьма опасное и серьёзное.

Negoro Флинт

Те кто без стержня

Газинур Шормаков

И близко не подходите к таким людям. У них депрессия и уныние болезнь

Соня

Депресія ,це хвороба. І нічого спільного, з тим ,що ви сказали, не має

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Білорусі солов'їну розуміють.

Deribas

Отсутствие депрессии указывает на очень бесчувственного человека.

Сергей Назаров

Лично моё мнение об этом вопросе ..Не согласен с вашим утверждением.

Alone In The Dark

Не психолог но это отклонение у некоторых!!! И хрен оттуда вытащить!

Ол
Олег

не, неправда... у кого содержания нет - там и депрессировать нечему...

Павлос

Потрясающе!!!!!!!!
Леди, вы полагаете что у бездельников - депрессия???

Вера Гудкова

Нельзя так говорить, это чаще бывает у очень ответственных людей.

Посленовогодний Июнь 🌷

У бездельников какая нахрен депрессия. Им всё похрену и до физды

Юрий Свиридов

Лучше плакать у психолога, чем смеяться..... у психиатра, красота