Порочный Круг

Для тех кто смотрел "Игру престолов". Вам не кажется, что Король Ночи реинкарнация Путина с его обращённой армией зомбаков, а белые ходоки - чиновники?))) 🖼

Ответы · страница 2
Геннадий Берендеев

Не смотрю говённые игры.

Порочный Круг

Так я и сказала ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРЕЛ, зачем мне это писать.

Neptun Sergeevich

🎩
👔🏹
👖

Бротузик

А почему не Гитлер с СС?

Порочный Круг

Причем тут кругозор, я обратила внимание людей на проблемы настоящего, историю и так в школе учат.

Порочный Круг

Зачем говорить про то, что 350 раз говорино?

Бротузик

Да, и я об этом. Проблема не только у нас, и не только наша. Никогда не понимал лицемеров вроде тебя. Проблема есть ,её знают, кто пытается что-то сделать ,а кто-то постики скидывает, лишний раз напоминает ,но ничего не делает. Прибавим к этому вечное нытьё, но почему-то все остаются жить. Это называется лицемерие. и вот таким людям действительно надо больше проблем. Ведь если их не будет ,то как же они посты будут "уморительные" скидывать.

Порочный Круг

Вы видимо по себе судите)) Я это скинула, так как ситуация в сериале напомнила ситуацию в России, всего лишь, поделилась мыслями. А вы меня уже в лицемерии обвиняется, будто я что-то вам обязана. Раз Вы у нас такой "не лицемер" расскажите, что же делаете Вы, кроме того как тыкаете мне здесь, не имея обо мне никакого понятия?

Бротузик

и близко не похожа. Скорее тенденция, когда люди видят что-то и культивируют.

Александр Затюрин

Я эту ересь - не смотрел

Порочный Круг

Каждому своё. Кнопка пропустить там --->

Александр Хохлов

да это пропаганда

Александр Хохлов

ну типо север это Россия а юг и запад это пиндостан НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО

Порочный Круг

Можно и без капса и раздельно с "не" написать, понятливый)) А пропаганда не только в этом)

Александр Миньонов

похож на Путина)))

Порочный Круг

Да просто когда сисмотрела, он мне его напомнил.

Александр Миньонов

хорошо что не напоминает Президента Украины.

Порочный Круг

О, даже думать не хочу... Уже бесит эта политота.

Александр Миньонов

ладно извини что начал тему политики

Александр Миньонов

Я теперь уже буду ждать 8-ой сезон сериала!

V.
V...

маловероятно

V.
V...

не похожи да и в таком случае они бы в такую монолитную армию не собрались

Порочный Круг

Ну это же образно, очень даже похоже))

V.
V...

очень на врятле перегрызлись бы

Порочный Круг

😂 так и так грызутся как могут)))

Порочный Круг

Были уже такие армии из пенсионерок))

Андрей Подунай

Скорее Трамп

Порочный Круг

Это не самое главное, страна развивается, когда в стране много образованных людей, им же выгодно, иначе люди начинают задумываться над тем как они живут и вдруг ещё решат не Путина выбрать, поэтому им нужно чтобы все были недалёкого ума, а это диградация.

Андрей Подунай

В настоящее время нет достойных кандидатов, из которых можно было бы выбирать- геи, слабоумные и дегенераты, поэтому Путин пока единственное решение, нет альтернативы для народа. А что касается образованности народа, так это зависит от самого народа, кто хочет тот и учится. Посмотри на молодежь, если папа и мама добились чего то в этой жизни, то их дети считают, что можно просто пользоваться этим, а родители обязаны их содержать, зачем им учиться, если всё можно купить - вот это деградация.

Порочный Круг

Не хочу больше спорить. Скажу одно - рыба всегда нэгниет с головы.

Андрей Подунай

Вот и у меня на работе, директорат так говорит, а сам ничего не делает. Обвиняя во всем инженерный состав, якобы не можем справиться с рабочим классом, а рабочий класс это их родственники и протеже, которые знают что им ни чего не будет за любой проступок.

Порочный Круг

На эту тему можно долго говорить, но это ни к чему не приведет. Да и настрой не тот. Все доброго)

Александр Грызлов

Не смотрел

Александр Грызлов

Хорошо спасибо

Jess Moore

мм..нет

Jess Moore

ну, это мое мнение. Я думаю что Король ночи не реинкарнация Путина с его чиновниками.

Noname

Лол

Noname

Задр престолов