Еленa Яковлева

А вы знали, друзья мои, что если в субботу купить упругих, спелых яблок, а в воскресенье встать ранёхонько, затемно, чтобы вырезать восемь сердцевиночек, налить туда мёда, посыпать корицей, уложить все это на тарелку и поставить в микроволновку на режим запекания, то ровно через 10 минут их разметает по всей печи к хренам собачим, а вы проведёте остаток утра, соскребая липкие ошмётки со стен?Не знали??А я вот знаю!Потому что я хозяюшка!😘😃😏

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

Ай, молодца! Зато на одно место приключений на этот день не нашли. Как ни как, а польза.

Владимир Никитенко

да совершенно неожиданный эффект но делали то по рецепту или рецепт был для духовки

Еленa Яковлева

Просто руки у хозяюшки золотые!))))))

Владимир Никитенко

но в духовке то наверное самое то уж больно рецепт слюнки текут

Еленa Яковлева

Думаю,да,должно быть вкусно😏

Владимир Никитенко

что же выходной опять пришёл вперёд и с песней удачи вам

Ангел 💕Соединитель

Хозяюшке и мыло соответственное... 🖼

Еленa Яковлева

Спасибо,добрый человек!)))

Ангел 💕Соединитель

Пожалуйста.. Для настоящих хозяюшек ничего не жалко...

Людмила Матусяк

А я купила специальный колпак для микроволновки, теперь не мучаюсь, всегда чисто.

Tracer

Ну и нахрен это надо? Если уж ваще делать нехрен, то можно этим заняться вечером..

Рустам Пилотов

режим запекания есть только там на гриле а не на микроволнах они не запекают!!!!!!

Титов Владислав

я как то семечки пожарил в микроволновке так они у меня в пластмас вжарились

Еленa Яковлева

Умелец!))Ещё попкорн прикольно взрывается,если забыть накрыть)))

Ника

А у меня похожий рецепт есть в книге для микроволновки и кроме корицы делала

Николай Селенин

Яблоки-хорошо. Микроволновка-плохо. Выкинь её. Дольше проживёшь. Она травит.

Николай Костяев

Хреновая хозяюшка надо ставить таймер по секундам и смотреть за процессом.

Еленa Яковлева

Ага!Теперь только так!😏

Николай Костяев

Некоторые яйца варёные так греют,потом моют.

Александр Луньков

Как романтично описали! Завтра прям с утра попробую стать хозяюшкой! 😀

Еленa Яковлева

Не переусердствуйте!Тут талант нужен😏

Александр Луньков

Ниччё! Я только результата дождусь и сразу - шмыг! - на работу 😎

Юлия У

старый анекдот.... но приятно когда все думают, что это ты так отжигаешь)))

Любопышка

В следующий раз поставьте в микроволн яйца в скорлупе, То же прикольно

Еленa Яковлева

Обязательно!В выходной с утра так и сделаю))

Любопышка

А можно еще сгущенку поставить варить без крышки и забыть, этикетка на потолке .... и самое интересное -как торт перемазать так её не хватает , а как всю кухню перегавнить так пожалуйста! !!

Еленa Яковлева

Отличные рецепты!Сразу видна опытная рука хозяюшки!😏🙂

Николай Кочубей

А что за блюдо должно было получиться если бы их не разметало? 😂😆

Су
Существует

я орешки так пожарила )))))))))))) теперь МВП стоит без надобности ))))))))))))))))

Dobriy

Рекомендую провести тот же опыт с яйцами! Ощущения просто фееричные!

Еленa Яковлева

Благодарю за рецептик!😏В выходной обязательно опробую))

Константин Саратовцев

Класс!! Мне нравится! С яйцами такое точно будет, про яблоки не знал.

Vladimir Efimov

😂 😂 😂 😂 😂 блин! я думал реально клевый рецепт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Efimov

если будет красивая и аппетитная обертка, то можно любую какашку впарить, особенно это к блюдам относится)))))))))) главное красиво преподнести!😉
ведь подавляющее большинство рецептом на кулинарных сайтах - откровенные помои! проверенно лично)))))))

Еленa Яковлева

Согласна!У тебя есть шанс устроить ресторанчик по впариванию он-лайн))))У тебя получается))

Vladimir Efimov

мечты материальны)) а ответного рецепта я так и не прочитал))))

Еленa Яковлева

А нет у меня!У меня всё серьёзно..Я вкусно готовлю(это не только моёмнение)))И опыт))И наитие,что не мало важно😏 При чём разные кухни-грузинскую,вьетнамскую,китайскую...

Vladimir Efimov

согласен! и тоже дружу с воком)))

Максим Поехали

А я незнаю потому что моя микроволновка не ужилась с тараканамм

Ринат Халилов

Чем занимаешься сейчас и кем иль чем любуется твой милый взгляд