Таня Tetiana

почему мужчины часто уходят не объясняя причины ухода..трусость ?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Не всегда это проявление трусости...чаще всего это нежелание слышать истеричную женщину...

Ведающий.

Скажите мне! С вашей точки зрения..в чем разница между медовым месяцем и месяцем спустя 10 лет, 15 лет и т.д.?

Таня Tetiana

медовый это бочка дегтя, а сверху немножко меда, а потом -это та же бочка, но без меда

Таня Tetiana

в первый месяц слизали и все

Ведающий.

Так зачем вы - женщины замуж выскакиваете если все так печально с дегтем?)

Таня Tetiana

я, например, давно одна и не спешу

Andrew W

Трусости нет. Мужчина логичнее. Понял. Оценил ситуацию. Ушёл. Ты же этого хотела. Для тебя.

Таня Tetiana

это не для меня и не про меня..и не этого я хотела

Мартина

потому что они давно были озвучены,только кто-то предпочитал не замечать происходящего

Мартина

что так,помрете старой девой в обиде на род мужской?

Таня Tetiana

я не в обиде, честно..просто жаль , что так случилось

Таня Tetiana

спасибо Вам за участие..наверно все, что случается--к лучшему..значит не мое..пусть идет с Богом

Мартина

значит вам это не важно,а вот к лучшему и кого встретите-покажет время желаний) хорошего вам нового

Таня Tetiana

СПАСИБО.. И ВАМ СЧАСТЬЯ МНОГО, МНОГО

Абдуллах

проста не стоит объяснять мола ли настроение испортится лучше ничего не объяснят

Таня Tetiana

лучше испортить кому-то жизнь, чтобы не портить себе настроение..?

Абдуллах

нет конечно,возможно мелки дело женщины это мелки увеличивается на большой дела)кстати кто уходят муж?если так люди разные стандарты я думаю все иметь 2 жена, по законам должно быть 1 жена

Гай Марий

а чего боятся...скандала? Может просто не хотят портить впечатление на прощанье?

Дмитрий Красюков

Мужчины любят думать не спеша. Пока слова найдут, пока найдут где там душа... 😄

Нус

почему сразу- трусость? человек не посчитал нужным объясняться..это нормально

Таня Tetiana

нормально когда объясняются

Нус

для кого нормально? человеку так удобно значит

Таня Tetiana

удобно -не всегда правильно и хорошо

Нус

люди сами выбирают себе окружение..

Дмитрий

уйдёшь без слов,сама всё поймёт.Игнор-самое нужное средство в данной ситуации

Дмитрий

некоторым хоть кол на голове теши бесполезно говорить

Лоуренс Аравийский

Нее, а ты н едумала, что они, возможно, уходят на войну и там погибают героями?

Лоуренс Аравийский

А.. Ты в общем спросила?

Лоуренс Аравийский

А я не ответил?

Лоуренс Аравийский

Я что - должен свое мнение высказать или угадать ответ, как на экзамене?

Лоуренс Аравийский

Я ж ответил

Владимир Шибнев

Нет, есть женщины, которые всё равно не поймут, а значит и объяснять не надо

Таня Tetiana

а, может, объяснить не умеет

Владимир Шибнев

Да нет, просто он говорил уже об этом, только другими словами, но женщина во время не поняла

Семён

Им так же трудно ... боятся оскорбить... унизить ... вот и делают этим ошибки ...

Аланский Барс

Зачем трусость... По "английски" не оборачиваясь чтоб душу не травить...) ато

Таня Tetiana

может этим и травит, что молча уходит?

Радик Якупов

нет это не трусость ,а умный поступок.)) Иначе он может навсегда остаться )))

Таня Tetiana

если такой останется, то неизвестно кому не повезло на самом деле

Ты Против Че

Нет...понять вам сложно, да и нервы ни к чему, просто не подходим, стандарт

Виктор М

возможно чтоб не ранить чужую самооценку, женщины также уходят бывает..

Таня Tetiana

я могу ответить только за себя..я бы не ушла не объяснившись

Таня Tetiana

боюсь, Вы ошибаетесь..я искренне

Виктор М

сталкивался с уходом молчаливым не раз, лично

Александр Шкляренко

А сколько от Вас уходило мужчин ? Что Вы для всех сделали такой вывод.

Таня Tetiana

Я не сказала, что все такие....

Александр Шкляренко

Вы написали МУЖЧИНЫ, этим все сказано. Добавьте тогда "от меня".

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Николай Богомазов

Всё равно не поймёт. Он же уже пытаося объяснить а вы и не заметили.

Таня Tetiana

как просто..всего-то "не заметели".....

Vyacheslav P.

начни вам что-то объяснять - скажете, ну вот, устроил тут разборки...

Vyacheslav P.

но и не не факт...
так что, лучше молча уйти...

Марат Чередниченко

да наверно, плюс неполучается выразить словами че вообще приперся