ジF
ジ Funny

Каким бы буйным ни был бык, на банке пишется "Тушёнка"...?

Ответы
Владимир Терентьев

Тихонову Вячеславу Васильевичу - 90 лет
Тавал
Рабочий парень без вопросов
В тринадцать лет стал у станка,
Хотел актёром стать, запросов
Других не мог иметь пока.

Цель есть, исполнилось желанье,
Вся жизнь театр и кино
И долгожданное признанье,
Кумиром стал для всех давно.

Весны мгновенья не отменим,
Разведчик Штирлиц – нам родной.
Всегда был в роли не последним
И жил герой мечтой одной.

Всем остаётся только верить,
Есть память и он с нами, жив.
Тепло людское не измерить,
Скорбим мы слёзы затаив.
08 февраля 2018 года
P.S.Герой Социалистического труда, Народный артист,
актёр, Лауреат ленинской и Государственной премии.
Годы жизни: 08.02.1928г. – 04.12.2009 г.

Сергей Логинов

В тушенке мяса настоящего нет, поэтому и пишут "Тушенка", оно только есть в названии "Мясо тушеное", тоже самое и со сгущенкой, которая полностью сделано из растительных жиров, а из молока называется "Молоко сгущенное".

Алекс Венцель

Даже если там одно сало с обрезками кожи, а для убедительности ещё большими буквами ГОСТ! Прошли те времена когда можно было верить надписи на банках...

Владимир Севастьянов

У Вас есть кто то из военных типичный разговор для военнослужащего объясняющего , что не надо боятся больших и могучих противников.

ジF
ジ Funny

это просто жизненно

Вячеслав Глобенко

лишь один мужик из Пскова -видно мастер мокрых дел - произнес да жизнь сурова - ну так не быкуй и будешь цел

Гаврилов Александр

быки - производители в такие банки не попадают
если только в банки спермы🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Герман Голод

ну тушёнка бвает и такая 🐷 и даже и такая🐔 , возможно и такая🐴 хотя не известно достоверно

Борис

Буйных не используют в тушёнку, быки- воспроизводители, а в тушёгку идут коровы и телки

Zhivago Alecander

ну да -на общественном туалете в супермаркете надпись-мы вам поможем в любом случае !!!

Александр Борисов

А если её съешь,ничего не случится?🤔 А то один уже попил с копытца!🙄 🤣

ジF
ジ Funny

А попробуйте

Александр Борисов

Последствия могут быть страшные!👹

ジF
ジ Funny

Лучше перебдеть ))

Александр Борисов

Эт точно,чем недо...😂

ジF
ジ Funny

))))

Алексей

Человеческое мясо тоже...в конечном счёте...пожирают((( Какая разница кто сожрет?

Дядzя Валя

не печальтесь ..при изготовлении консервов ни одно животное не пострадало))

Владимир Кириллов

Если на банке написано "Тушенка" - не берите. Бык туда даже не помочился.

Подорожный Вадим

помнится был рис Анкл Бенкс так там на банке была голова старого негра

ジF
ジ Funny

😄

Лисёнок

так и на венках у гроба напишут нам послания чуть витьеватей...

Лена Глотова

Причем тот, что спокойнее, попадает в банку гораздо позже 😉

Сергей Кошелев

Лучше день побыть львом, чем всю жизнь овцой.
Элизабет Кенни

Ахмед Зандаров

Какой бы не был мужчина на могильной плите только ФИО и дата.

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Миша Черепанов

сколько бы в нём мяса не было в банках один жир и желатин ))

ジF
ジ Funny

экономика должна быть экономной )

Миша Черепанов

потому и развалился советский союз ))

ジF
ジ Funny

Да кто его знает, почему конкретно он развалился. Причин там масса.

Миша Черепанов

но нельзя исключать и эту причину )

ジF
ジ Funny

ну и не будем ))