Юлия Каримова

чтоб такого натворить, чтоб хотелось повторить?

Ответы · страница 4
Евгений Романов

Долго долго водку пить,
Всю посуду перебить,
На площадке пол не мыть,
На работу не ходить,
Всех врагов отматерить,
Всё исправить и забыть!

Елена М.

Поедь отдохнуть влюбись там на время в крутого мужика и проведи класно время Поверь мне так будет охота повторить вопрос получиться ли.

М.
Матвей .

Лично мне бы сейчас пребывать на пати хард хотелось, творить там всё, что только можно, а потом это всё повторить через некоторое время.

Алла Горбань

Можно реку переплыть, можно гору перерыть, можно водки перепить, можно дерево срубить... Можно много натворить, можно часто повторить...

Господин

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Алексей Пигулевский

Да хоть напейся! А лучше - ляжь в постель с мужиком хорошим и натвори такое... чтоб повторить захотелось обоим. Это -лучше, пить - вредно.

Сергей Афанасьев

Выхожу из ресторана, там стоит мороз трескучий, три рубля лежит в кармане и хрен стоит на всякий случай, а случай всякий может быть

Азиз Баротов

Неужели таким вопросом можно других дергать ... Хорошенько заниматься с женою и можно много много раз повторить без проблем ....😉

Азиз Баротов

Было бы отлично... Наверное не спрашивала бы а знала бы ....

Николай Доброхотов

Очень многое. Например, поспать, покушать, сходить на работу, и кое что ещё, на что смотреть не надо, и кое что ещё, о чём не говорят!

Леонид Литейный

В ответ на черный квадрат Малевича, напишите свой... Белый квадрат, такое творение будет достойно повторения в... репродукциях...)))

Ольга

Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

B- Boy Uno

Того, чего вы не забудете) Ведь если вы что-то делали и были счастливы в этот момент, то вы этого не забудете и повторить захотите)

Ksana Semika

рождественские гадания: валенок покидать на перекрёстке... босыми ногами на свежевыпавшем снегу постоять... заборы пообнимать...

Василий Чапаев

Ты вреднее всех вместе взятых,
Тебе вредность за вредность дана,
Если взять и собрать самых вредных,
Ты б стояла совсем одна.

Ге
Геннадьевич

ну давай шампусик для начала а потом вина накапай а потом уж чачи и закончи все водярой вот и натвори и потом когда нить повтори

Николай Запевалов

Украсть по закону, что бы соседи успокоились, повторить! Так миллиончиков сто пятьдесят, это по нынешним меркам не так уж много!

Денис Семенов

))) Асли Хочешь много ласки , Много секса и любви , Зделай что нибудь плохое ,чтоб потом тебя ........ Дальше как фантазия сыграет.)))

Ilya Lapin

купить лотерейный билетик, выйграть 1000000000 руб. и снова гнаться за удачей... ИГРОМАНИЯ, НАРКОМАНИЯ И Т.П. НАВОДИТ НА ТАКУЮ ИДЕЮ

Галина Иванова

Дай Вам волю натворить, а потом - остановить!? ??? Если долго повторять, так зачем же - вытворять!!!! Просто взять и продолжать!!!!

Эразм Искандер

ну класс! ну умничка! я знал поагрессивне присказку: чтобы такого хорошего сделать, чтобы всем плохо стало? Но ты красавица!

Эразм Искандер

тогда идем? натворим и повторим?

Эразм Искандер

да, у меня рабочий день закончился... чего ждать?))))

Эразм Искандер

та вы шо!!! это ж вон за огородами!

О@
Ольга @

не че себе огороды у нас какие большие)))

Эразм Искандер

2 дня на поезде и 2 дня на лошадях!!!! Мы ж оба сибиряки!