Александр Антонияди

Согласны ли вы что спящий ребёнок - это не только мило, но и наконец-то ? )))))

Ответы
Дина Орлова

Дети это дар от Бога.Воспитывайте, любите. Быть отцом - большая радость,
И для матери дитя приласкать -Чудесный миг, но важно помнить, Сколь ценный дар у них в руках. Наследство им Господь доверил, Лишь он - Источник жизни и любви. Им нужно внять советам мудрым, Росло чтоб деревце их прямым.

Александр Антонияди

Я с Вами полностью согласен .

Лю
Людмила

Мама счастлива - чуть-чуть отдыха. И вообще, почему работу в колониях включают в трудовой стаж, а уход за ребенком нет! Разве это не труд - растить детей? И почему за приемных платят, а за родных не платят? Где справедливость*

Александр Антонияди

Нет справедливости .

Владимир Лунин

Я уже забыл что это, как было здорово его усыпить на своих руках, а когда он бегал и чудил..., где мой малышь, где моя маленькая доча, в этом году на примата поступила, а у меня второе детство кончилось

Александр Антонияди

Хорошие это были времена .

Владимир Лунин

Как молоды мы были...

Андрей Науменко

И очень опасно. Я думаю, последнее испытание в школах ниндзя - убрать жутко захламлённую шуршащими вещами комнату, когда в ней спит маленький ребёнок, не разбудив его.

Андрей Науменко

Вот вопрос - смог бы я пройти это испытание?

Ирина Ковальчук

Согласна,когда они маленькие это мило,но когда они подросли,это классно ,что они наконец то пришли домой,и я могу спокойно спать.Это всегда наконец то!!!

Ира Прокуда

😅 👍 трижды через это прошла. 3 просто тдавал дрозда))и когда заспал,это было счастьем для всех. я была той многодетно обезьяной из мультика)))

Ира Прокуда

еще раз спасибо за поддержку. очень приятно!

Александр Антонияди

Мне в свою очередь приятно поддержать за такое .

Ма
Марина*****

Не всегда) Когда моя внучка была совсем маленькая, мой сын(ее отец) не мог дождаться, когда она проснется. Так ему хотелось с ней нянчитьсч))

Александр Антонияди

Вопрос шуточный . Не принимайте его всерьёз . ))

Людмила Лещенко

не показывая лица.я не хочу с вами разговаривать. это тоже что и при личном разговоре.когда говоришь с человек.а он стоит к тебе спной.ре

Анна

нет..не считаю..это счастье когда ребенок подвижный,веселый,озорной! это намного лучше спящего..остальное все зависит от воспитания

Александр Антонияди

А как это воспринимает твой муж ,друг ?

Анна

мои друзья меня любят и поддерживают))

Александр Антонияди

Это очень важно и приятно . )) У тебя в мире есть ещё фотографии в подобных нарядах ?

Анна

в мире нет..а вообще есть

Александр Антонияди

Интересно было бы посмотреть . Но кроме мира у меня ничего нет .

Рост

Согласен. Помню, свою сеструху таскал на руках часами, а она никак не засыпала. У меня руки отваливаются, спина болит, а выбора нет...

Александр Антонияди

Вот вот . Поэтому и наконец то . ))

Фаталист

-мама а почему вы меня не пристрелили? -ты быстро бегал и папа не успевал прицелиться а когда ты спал то такой милый был 😁 😁 😁

Светлана Хоменко

Появляется время сделать дела которые не сделаешь с ребенком, немного времени можно уделить для себя, но вообще дети - это чудо.

Александр Антонияди

С ним всё понятно . Им нельзя .

Светлана Хоменко

Да я это прекрасно понимаю, но служитель Бога не может задавать такой вопрос. Священники в церкви тоже имеют семьи.

Александр Антонияди

Вопрос конечно абсолютно лишний .

Светлана Хоменко

Ладно, разберусь. Спасибо Вам за диалог. Всего Вам доброго!

Александр Антонияди

Всех Вам благ .

Иехидна 🍄

В свое время... Мой отец (отчим) меня погладил по голове.... И я только это запомнил... Хотя он меня никогда не ударил....

Александр Антонияди

Понимаю .

Иехидна 🍄

Не подумайте я - нормальный.... Хотя один хрен поймёшь по своему....

Александр Антонияди

Я и не сомневаюсь в том что ты в полном порядке.

Иехидна 🍄

С чего взял? У меня четвёртый пакет с бутылками.... И... Амфетомин... Возле икон....

Александр Антонияди

На всё это твоё право .

Иехидна 🍄

Да знаю.... И унитаз для диалога....

Любовь Черненко

Это счастье и огромное! Видеть маленького ангела это СЧАСТЬЕ!!! Может и не ответила на вопрос ,но это моё мнение!

Александр Антонияди

Ну конечно это счастье .

Любовь Черненко

Так же хочется на Вс взглянуть ,но нельзя!😟

Александр Антонияди

Уверяю Вас ничего не потеряли . ))

Любовь Черненко

ладно ,ладно всё поняла!😊

Ирина Королева

Да. У меня такой первый сын был. О втором так не могу сказать. А первый просто изматывал меня...

Александр Антонияди

Жаль что так вышло .

Ирина Королева

Конечно, жаль. Я простила сына, а младший говорит:"То, что я остался без жилья,- это мои с ним счеты, но то, как он поступил с тобой, с матерью своей,- никогда ему не прощу"... А виновата жена старшего сына. Это она всех нас рассорила... Да что теперь говорить: умерла она два года тому назад, и тогда все стало на свои места.

Александр Антонияди

Я понимаю вас .

Ирина Королева

Спасибо. А сейчас пора спать. Спокойной ночи. До связи?

Александр Антонияди

Спокойной ночи Вам .

Наталья Падалко

через это все проходят и согласны,но вот когда ребенок долго спит,это тоже вызывает тревогу))

Александр Антонияди

Это верно . ))

Людмила Паршукова

Да, и притом в любом возрасте: маленький-наконец-то..., вырастет-слава Богу дома и спит....☺️

Александр Антонияди

Это точно . Именно так . ))

Ekaterina Rudchenko

ребенок в любом состоянии это маленький ангел просто нужно уметь к нему подойти с добром

Александр Антонияди

я с Вами согласен .

Elena Frankovskaya

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Жаль вставать... через 4 часа

Александр Антонияди

Это правда . )))) Я такой .

Elena Frankovskaya

))))А я зануда

Александр Антонияди

Нет . Почему . )))

Elena Frankovskaya

ну, читай. Казнь. казнят пессимиста, оптимиста и зануду... дали слова пессимисту: весь мир дерьмо, а без меня будет ещё хуже - хдыщ гильотина не сработала смертника отпустили. Дали слово оптимисту: Мир прекрасен, а без меня станет ещё лучше.- хдыщ, гильотина не сработала - отпустили. Встает зануда и вещает - я слово то скажу, но вы гильотину то почините

Лекса

У здорового ребенка режим... У больного наконец то может выражать что пошел на поправку..