Сергей Михайлов

каким образом коммунистам удавалось более 70и лет обманывать такую огромную страну? это что, массовый гипноз? и почему такая огромная партия КПСС буквально испарилась? может это был мираж?

Ответы
Юлия Коваленко

Да нет, какой же это мираж? Они ж материалисты))) А Ввы не обратили внимание, что кодекст строителя коммунизма ну очень схож с Библейскими заповедями (ну, понятно, язык другой и термины другие)? Так что это своего рода опиум для народа))) А после приёма опиума и миражи бывают)))

Семён Семёныч

Партия сменила название и никуда не делась. Страна- это люди. Вас лично кто обманывал? Тут ведь как в религии- кто слаще вещает, тот и ведет за собой. Вы вроде большой мальчик, судя по аватарке... А, простите, глупости пишете.

Михаил Михаил

А нонче чем власть занимается, не тем же самым, чо ли? КПСС? Оглянитесь вокруг, бы все знакомые лица, кто уже в земле, а кто и здравствует еще нынче. Ни куда она не делась, пока выходцы ее еще здесь.

Татьяна Захарова

Яжила при коммунистах,училась,лечилась,работала,отдыхала где хотела без проблем,кроме заграниц,конечно.И не скажу,что сейчас лучше живётся мне и моим детям.

Евгений Маковкин

Вопрос, конечно интересный! Но кратко на него не ответить! Если постараться очень кратко ответить, то скажу ясно! Страна жила без Бога, ослеплённая Сатаной!

Ирина Бушуева

ПОТОМУ. ЧТО ВСЮ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЮ.ИСТРЕБИЛИ..ЛЕНИН МСТИЛ ...ПОСТАВИЛ У ВЛАСТИ БЕЗГРАМОТНЫЙ НАРОД

Светлана Волостнова

Все держалось на мощном "кулаке", а чуть ослабели вожжи и понеслась "душа в рай"!

Алёнка Александровна

Не знаю,не жила в это время) О коммунистах знаю только из курса истории.

Оля- Ля

все боялись... а как смертную казнь отменили, так бояться и перестали..:)

Любовь Вульвач

Будь счастлив в этой задрыпанной России, которую купили с потрахами.

М@лышк@ !!!

Нет дорогой! Это была великая страна СССР! Думаю этим все сказанно!

Юрий Баранчиков

С чего Вы взяли что испарилась КПСС? Геннадий Андреевич!!!Ау!!!

Красавэц Прынц

Сейчас есть КПРФ,и она по численности занимает второе место

Ольга Николаева

У КПСС правопреемник - КПРФ, кстати, не маленькая партия.

Леонид Юрага

Она не испарилась!Она,тать,растворилась в массах.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ЕСЛИ РАСКРЫТЬ СМЫСЛААОБРАЗ КАКТО гистаповскай сс ((((((((((((((((((((((

123Fcz

Да, именно мираж, а вообще тупыми управлять легче

Serik Kushukpayev

они среди нас ...)))переквалифицировались...)))

Юрий Ляпнев

ну прям книгу предлагаешь написать...

Le
Lee-Стричк@

а сейчас мы живем в царстве правды....

Elena Roschina

народ доверчив. Только посули хорошую жизнь и все готовы верить и ждать....

Le
Lee-Стричк@

Лен, ну вопрос провокационный... Не думаю, что Сергей на самом деле так думает...

Мартина Мартинс

а вы только проснулись и ужаснулись