Селена

Верите ли Вы в нумерологию и в то, что числа имеют смысл?

Ответы
Алексей 白虎

Имеют. "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть". Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 1-18.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, на проверку 1966. 26. 12. Дата рождения. Верю не верю, это карты для детей среднего возраста. Дайте раскладку. Буду посмотреть. Только если птица Рух,не встретит плешивого индуса, звезда Зер- динал не будет в созвездии Акрам - брехун. Это не ко мне, конкретно , можно в СИ, килограмм, метр, секунда.

Alla Lala

в учения Пифагора веришь? так вот ..нумерологию открыл ТОЖЕ Пифагор! и работает она , как и все его теоремы..на все 100!

Сергей Данилов

нет не верю просто в жизни у меня происходило хорошо когда цифры плохо показывали человек сам себе накручивает

Сергей Афанасьев

"Я знаю только то что ничего не знаю"-Так говорил Сократ,а может и не говорил.Может есть смысл а может быть и нет.

Владислав Крашенинников

Нет! Я -галлюцинаторик ,я верю в то,что человек если он воспри -нимает мышление - он може знать всё !

..
...

В нумерологию я не верю, но числа и без неё имеют смысл. Это любой математик подтвердит

Александр Волков

Конечно! Особенно, если эти цифры, ну, скажем, выигрышная комбинация от лотереи 🙂

Андрей Алексеев

Возможно

Златка Золотая

Да. Но нумерология должен быть толковый, иначе фигня будет, а не расклад

Вячеслав Алекс.

Смысл есть вовсём. Уметь читать Числовые Сккрижали необходимо уметь.

Антонио Гареев

Бред сивой кобылы вся эта нумерология с гороскопами и т.д.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Числа имеют смысл, а нумерология -нет, ибо лженаука...

Andrey Solodky

нет, конечно. человек сам управляет своей судьбой.

Андрей Алексеев

Ага типо того

Vi
Viktoria

Конечно. Вся Вселенная основана на математике

Vi
Viktoria

Да они не причем

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тогда, цыганские, больше некому 🤷‍♂️🙂

Vi
Viktoria

Полно на Земле контактеров с внеземным разумом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

что то не встречал ))

Vi
Viktoria

В ютьюб зайдите. Напишите Ирина Подзорова Кассиопея

Сандро Да-Деш

Что то в этом есть. Но я не заостряю внимания.

Светлана Костина

Наверное имеют,только я его не прочитываю.

Александр

Алгоритм борща давай!

Владимир Панченко

очень даже верю. Прошел и не один раз.

Андрей Алексеев

Вы о чем?

Владимир Панченко

на фото пальчик держит так, что первое впечатление обманчиво

Игорь Борисович Белоногов

всё имеет смысл и числа в том числе...

Андрей Алексеев

Ну вроде разумно

Владимир Мокробородов

Не верю.Чушь вся эта нумерболтолгия.

Александр

Конечно. Матанализ штука серьёзная.