Legate

Обращаюсь к людям которые занимаются нравоучением, маралью и к людям которые просто негативят. Хочу обратить Ваше внимание на то что, это не ГОСДУМА, НЕ СВЯТОЕ ПРИСТАНИЩЕ и т.д. Это всего лишь развлекательный сайт!!! Вот чего Вам всем стоит просто не отвечать на мои вопросы? 🙂

Ответы
Ѻлегъ

юноша, тогда уж позволь спросить:- а этот твой вопрос, не является ли он, тем же самым, нравоучением? ...что излучаешь в этот мир, молодой человек, то и получаешь в ответ

Legate

Возможно. Просто не хотел в грубой форме писать..

Ѻлегъ

😉🤝

Legate

🤝

Ольга Мирная

Что ж ты с утра обидчивый то какой? Может вопросы нам не нравятся.Просыпайся настраивайся на мирный лад,радости тебе и любви!!!!

Legate

☝️🙂Вооот, спасибо за позитив 😉 🌹

Ольга Мирная

И отдыха побольше

Legate

И Вам всего хорошего)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ваши усилия тщетны)🤷И тем и другим дай только повод. Они ведь не совсем дружат с головой-- каждый по-своему конечно...

Юлия Артемьева

Вот именно. Ещё начинают к морали взывать, на смешные вопросы пытаются по умному отвечать. Зачем? Не понятно.

Акакий Акакиевич

Так они развлекаются так. Чего вам стоит просто не пропускать их ответы?

Александр Некрасов

Покажите пальчиком, где написано, что это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ сайт?

Вячеслав Майборода

Кто часто произносят слово ,Люди ,часто забывают -кто они !!!

Ен
Енот...вот...)

так чешется же ответить!! хотя и на хрен сдался... вот!))

Legate

🤨

Виктор

И сами же занимаетесь нравоучениями)))).(без обид)😁

Legate

😁да нахватаешься тут

Виктор

Я тебя прекрастно понимаю)))) по тому и написал что без обид)))))

Legate

Да норм конечно))) ☝️😁

Виктор

😉👋

Legate

🍻

Улугбек

Любезный!... В каждой шутке есть лишь доля шутки!!!

Legate

Оно было-бы к стати если, конкретно Вам, была адресована шутка... А так мимо проходящий берёт на свой счет 😉

Улугбек

Кто - на свой и обижается, а кто и... задумается,.. Где же мне смеяться???

Лена Елена

мОралью, а не мАралью. МАРАЛЬ-от слова МАРАТЬ.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Здрасте! Как же! Вот обязательно отвечу))

Романа

Они тоже развлекаются таким способом.

Legate

Это 100%

Волчица

Не пыли, а мысленно отправляй их....😉

Волчица

Свернул однажды не на ту дорожку😉

Legate

😁да?

Волчица

Судьба видимо твоя такая😉

Legate

Да нет))) Я всё больше за душевное спокойствие)))

Волчица

Кто ж за него не беспокоится😁

Сергей Ханьжин

моралью)))))))))))))-пиши правильно)))))))))

На
Наталья

Соглашусь с каждым Вашим словом.

Ангелинка

Правильно говорите, достали уже

Стэфа

Полностью с тобой согласна!!!!

Владислав

Убери их,и проблема исчезнет

Legate

так и делаю

Любовь

👍👏👏👏👏👏👏👏