Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

В воскресенье активистки из «Немезиды» устроили акцию на карнавале в Безансоне, где собралось более 20 000 человек. Они размахивали плакатами, в которых призывали ограничить миграцию из-за волны насилия против француженок: «Мигранты-насильники вон» и «Освободите нас от иммиграции».
Прокуратура сообщает, что одна из активисток позже была задержана. Она пришла в отдел полиции по повестке. Прокуратура возбудила дело о «подстрекательстве к ненависти или насилию в отношении группы людей на основании их происхождения или предполагаемой расы». Девушке грозит тюремное заключение сроком на тысяч год и штраф в размере 45 000 евро.
В «Немезиде» задержание назвали актом преследования. В заявлении движения сказано, что участницы «требовали применения французского закона, а именно депортации».Плохих же наций не бывает, однако мигранты из понятных стран задолбали всю Европу, почему власть в европейских странах борется против людей, кто против наплаву гостей? (России это тоже касается)

Ответы
Abstrakt User

"Девушке грозит тюремное заключение сроком на тысяч год"
Может лет через двести выпустят по амнистии.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Опечатка там

Abstrakt User

Так исправьте.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Только бабки пристают к опечаткам - не исправлчются они спустя день. Отстань зануда

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нелюди атакуют людей и они объедены, независимо от стран обитания нелюдей

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В России наоборот правительство способствует их приезду

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да ,льготы ,места в детсодах ,школах (в ущерб коренным жителям как прошлыми летом в Татарстане )

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Власть антирусская ,экстремисты мы ,кто против коррупции,за светское государство,а не армия шариата вьезжающая сюда

Марго Беккер

Спланирвана Властями эта эмиграция везде и в России

Николай Бочкарёв

Что такое "сроком на тысяч год"? На тысячу лет может?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Опечатка там..

Николай Бочкарёв

А-а-а.

Вечеслав Дмитриев

это глобальная повестка , как и корона