Со
Солнышко.😊!))

Благоразумие и любовь несовместимы. Вы согласны с этим.? 😉

Ответы · страница 4
Сергей Иванов

Если любовь..до 25..то это благоразумие..а если любовь в 70...то ..даже слова не подберу...маньяк?

Со
Солнышко.😊!))

В 70 , это не любовь.. Старческий маразм.!!))))

Со
Солнышко.😊!))

Пройдет.))

Ше
Шеф

м-м-м- не готов... почитаю. что напишут.. хотя да.. влюбишься - кепка набекрень... давно когда-то

Ше
Шеф

на смайлики не отвечаю.. прости 🌺

Ви
Виктор

Это два разных начала..Плоть живёт по законам разума. Чувственный мир Души по законам веры.

Со
Солнышко.😊!))

Можно и проще - Желания и чувства, отключают разум.))

Ви
Виктор

Мы рождены найти золотую середину..разум может подсказать чувствам во благо или во вред

Lady Luck

Несовместимы страсть и благоразумие.. любовь как раз таки очень связана с благоразумием

Ти
Тигра

Ну, надо бы стараться совмещать всё-таки)) но в самом начале влюблённости бывает сложно))

Со
Солнышко.😊!))

Самый сумашедший срок, это начало.)) 🙂

Ти
Тигра

Главное в этот период дров не наломать)) но это же все равно классный период) и начало и потом по-своему классно)

Со
Солнышко.😊!))

Любовь вообще классная штука.!!)))

Ти
Тигра

Сам ее очень люблю)) 🤗🤗надеюсь в вашей жизни ее в достатке))

Данила

Ну по идее когда влюбляются то один точно долбоеб иначе долгих отношений не построишь

Данила

Такая вот херня ))

Со
Солнышко.😊!))

Точно, херня.!!! 🤭😂😂

Данила

А хули умничать ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь это Благодатный огонь в Сердце Душе и теле он все остальное сжигает ненужное)ъ

Ку
Кубаночка

Абсолютно!! В любви ваааще башню сносит!! О каком благоразумии там можно речь вести?😜

Андрей Писарев

Это в коей мере так, любовь огромная страна, благорозумие выше её правил или законов.

Со
Солнышко.😊!))

Не всегда.))

Андрей Писарев

Постоянство не везде в мироздании.

S.
S.n.il

Любовь=страсть. Страсть=безумие. Безумие с благоразумием не совместимы. Не находишь?

Та Самая

Любовь это ответственность, поэтому не соглашусь... Доля благоразумия должна быть....

Александр, Н. Новгород

В том смысле что дети это всегда проблемы? Но почему мы так всегда радуемся детям?!!!

Со
Солнышко.😊!))

Это же наша частичка..))))

Иван Стрельцов

если благоразумие исходит из любви то норм.. а если до любви то любви не видать ей

Человек Из Стали. С Криптона

Любить надо головой, а не сердцем. Значит благоразумие имеет место быть в любви.

Человек Из Стали. С Криптона

у нее есть определение))Любовь-дружба,уважение и страсть.

Со
Солнышко.😊!))

Страсть и страх, похожие слова. Страх потерять человека.!)))

Человек Из Стали. С Криптона

есть аналогия, согласен.))

Викентий Ви

Это даже два разных причастия... Благоразумие это сущность, а любовь это чувство

Со
Солнышко.😊!))

И что? Прекрасное и радость, тоже разные..

Викентий Ви

Ну я о том, что почему несовместимы? Из за этого начал искать разницу

Со
Солнышко.😊!))

А не надо искать., у всех одинаково, крыша едет..)) 🤷‍♀️🙂🥳

Викентий Ви

Не буду больше

Со
Солнышко.😊!))

Влюбляться.? 😊

Викентий Ви

Тем более... Хватит...

Александр К.

Благоразумие- это не про любовь))) какое уж там благоразумие, если кепка едет..🤣

Малыш

Да..любовь-это временное расстройство ума,не совместимое с благоразумием🤪

Малыш

Малыш-это кот,которому уже 8 лет

Со
Солнышко.😊!))

Теперь понятно.))

Малыш

🐈

Малыш

👌

Карлсон З

Но☝️ это приветствуется. В плане сохранения отношений при противоречиях)

По
Порфирий

Любовь самодостаточна. Ей без разницы, совместима она там с чем то или нет.

Со
Солнышко.😊!))

Это то-же самое, что в вопросе..!!)

По
Порфирий

Хорошо. Подробнее. Любовь придёт когда захочет. Благоразумны вы или нет не имеет значения.

Со
Солнышко.😊!))

Да не об этом вопрос.!! Крыша едит у всех одинаково, доцент ты или дворник.))

По
Порфирий

Во! Можно и так сказать! 👏

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Совместимость пятьдесят на пятьдесят 😂 Хотя Любовь выигрывает все равно

Со
Солнышко.😊!))

Если ревность, без причины.!

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Ревность без причины, возможно признак слабости…недоверия.. это не любовь.. это использование тела)

Со
Солнышко.😊!))

Тебе виднее.!)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Почему?)) Ты еще глубже смотришь)