Yo
Yorgis

Как думает с какой целью женщины фотошопят себя до неузнаваемости и это ставят в качестве аватара?

–11
Ответы
Ро
Романова

Очевидно, чтобы обмануть.. может полагаются на то что зацепив, сумеют удержать.. или просто так развлекаются.. не знаю)

Yo
Yorgis

да глупо. я не встречал таких которые влюблялись в одну,а потом им предлагали плохую копию изрядно состарившуюся.

Ро
Романова

Если вы их не встречали , это же ещё не значит что таких нет) опять же, кто этим станет хвастаться?)

Yo
Yorgis

ну вообще да,я в видио чате бываю,там сначала фото на профиле,а потом входишь в чат и не узнаешь. но при этом поклонников у тёток...

Ро
Романова

На вкус и цвет, знаете ли.. мы все денежки)

Yo
Yorgis

дааа,со вкусам у меня что-то не то..

Соня

Нравится им так... Так как и ставят разные картинки... Воспринимайте как картинку а не личность...

Yo
Yorgis

ты только что писала ,,красив,прям моя мечта.." так ты о красивом мечтаешь?

Соня

У каждого есть какой то идеальный образ...но в жизни редко когда внешнее и внутреннее совпадает.... Между внешним и внутренним , я выберу второе... Все мечтают о лучшем если ум мужчины , его мысли , и поступки будут ещё и в красивой оболочке , что в этом плохого...? Это как бесят мужики когда упрекают женщин что те мечтают о богатом мужчине... Нормально мечтать о лучшем... Никто же в здравом уме не будет мечтать что бы стало хуже..

Yo
Yorgis

ну у меня допустим нет идеального образа. а зачем мечтать о богатом мужчине?

Соня

Я образно говорю...ну если нет образа, тогда какая вам разница , кто как выглядит на аватарке, на что это влияет?

Yo
Yorgis

нет образа,мне много кто может понравится,даже бузова. так я и воспринимаю человека по образу,от этого зависит как я общаюсь и чего хочу.

Елена

Приманка))

Yo
Yorgis

Хотят поймать и съесть?

Елена

Ну ...с'есть навряд ли,а вот чтобы потрепыхался на крючке....)))

Yo
Yorgis

А потом послал. Круто

Елена

А это и называется флирт!)))

Yo
Yorgis

это называется унижением человеческого достоинства.

Елена

Ну кто так считает,тот и заниматься этим не будет

Yo
Yorgis

вывод: кто фотошопит не имеют достоинства.