Le
Lenka.

Имеет ли право нотариус... тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?)))

Ответы · страница 21
Ольга С.

Верни мне Грызю!

Чудо-В-Перьях

какой конструктивный диалог))))

Ольга С.

ну Грыыызяяя, я же не кот... и в тапок не писяла.... за что тапком то в меня?

Чудо-В-Перьях

так я нежно и любя.по попке))))

Татьяна

за ваши деньги...

Алина Н

ой... вот эту фразу лучше пусть не говорит ))) я тааакая капризная становлюсь ))))

Ольга Чащина

с удовольствием

Ольга Чащина

хотя и утрировано но почти

Даниил К.

сосредоточтесь

Даниил К.

И не деритесь больше)

Даниил К.

🙂

Галина Францева

Нет, даже если 10

Алена Гнатенко

они психически не уравновешены, мы-учителя, никого не тыкаем...

Анатолий Свешников

тыкать не может

Шура Шурина

ну хоть это радует ,что тыкать не может 😌

Юли Ян

Я бы натыкала))))

Роман Силантьев

Вот так у нас во всем)))) Я не гинеколог, но посмотреть могу))))))

Nikolay Romanovich

Нет подай в суд

Nikolay Romanovich

Ну а что другим можно а я чем не вышел

Шура Шурина

а душа хде ваша ,заросла расчетов и выгодой 😉

Nikolay Romanovich

ах тай ну тогда с себя 100

Nikolay Romanovich

Ну всё ты попала когда отдавать будеш

Шура Шурина

:Oо как! не чего себе какой быстрый 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

обязан просто))

Пелагея

За все....уплаченооооо)))))

Андрей Гаспар1

гипотетически

Гульнара Фридман

Вам наверное процесс нравится, если в пятый раз, после, как я понимаю. физического воздействия расписываетесь не там!

Лиза Малахова

Убила бы 😄 😄 😄

Леонид Никольский

ну и чё !? я в ЗАГС 9 заявлений переписал ! на меня охрану вызвали

Леонид Никольский

в ласкуты был ! пришлось корочку доставать ! тогда была ещё

Лиза Малахова

Я б и с корочкой убила 😄 😄

Леонид Никольский

так корочку то мне пришлось показывать

Леонид Никольский

в чём ?

Алан Ашимов

еще как имеет

Перизат Тойганбекова

По моему нет,, если не псих

Юляша

Видимо уже да

Случайное Сов_Падение

Прекрасно)))))

Табуретыч

По юридическому законодательству нотариус имеет право тыкать головой клиента только с 7-го раза неправильного места росписи,если начинает тыкать не дождавшись 7-го раза,Вы в праве подать иск в суд на психиатрическое освидетельствование вменяемости данного юриста,а так же потребовать денежную компенсацию в размере 10 минимальных окладов.

Три3Ло Zloe

Хрень, законодательство...Оно не работает. Менты не ловя, не сажают, доят, буквоед не знают какую бумажку надо - созваниваются с тремя этажами таких же тупых бюрократов....Эта система прогнилМне сами менты говорят "тыкает головой , возьми палку , прибей"

Линар Айдагулов

думаю что да

Линар Айдагулов

стоп, ну как же нет, а скажите пожалуйста он Вам объяснит где поставить подпись, если Вы упорно продолжаете одно и то же

Ирина Спускова

Значит плохо объясняет.Это человек с высшим образованием-должен найти нужные слова.Если нет-грош цена этому специалисту да и человеку

Линар Айдагулов

думаю что за 5 попыток, нужные слова исчерпали себя, тем более что он хотел Вам помочь дорогая, после столь продолжительных промахов, он мог запрасить просто справку о дееспособности

Ирина Спускова

Хорошо-справка справкой,а рукоприкладство ему не дозволительно!

Линар Айдагулов

один нюанс, тыканье в бумаги сложно разглядеть состав преступления

Алина Н

ЛЮЮЮЮДИИИИИ!!!! а улыбнуться? )))

Алексей Шутов

Нет конечно.

Алексей Шутов

Психи свои нужно держать в себе,а не вымещать на клиентах!!!!

***кареглазка***

Вот вот.они тут не при чем

Алексей Шутов

Странные эти Люди-Люди!!!

Алексей Шутов

Вот как-то так.

Евгений Жадушкин

зайди ко мне

Шура Шурина

как это что? 😮 я же засмущаюсь

Шура Шурина

Ну а чего не видно не чего 😛

Наталья .

нет, конечно

Le
Lenka.

вот и я... его шестой раз сама ткнула)

Вера Петрова

думаю стоит!

Роман Силантьев

Ударение на "О" или на "И"))))))))))))))

Шепот

имеет))))))))))

Шепот

таки да))))))))

Роман Силантьев

))))))))))))))))))) Сочувствую)))))

Шепот

спасибо))))))))))