Le
Lenka.

Имеет ли право нотариус... тыкать меня в бумаги головой, если я в пятый раз расписываюсь не в том месте?)))

Ответы · страница 5
Ольга Соловьева

))))), ему просто нужно поставить галочку, где вам нужно поставить подпись))

^|^ Slavka)

ну обычно они после 10 раза срываються) у етого с нервишками не в полрядке

Галина Бердюгина

раз до вас не доходит, пригласите рукоприкладчика... есть такая практика

аз
александр зайцев

Нет не может, хоть и десять раз не можете вы клиент а клиент всегда прав

аз
александр зайцев

Пожалуйста, добра и удачи вам!

Шура Шурина

😞 и тебе всего самого самого хорошего

Ин
Инна

Не имеет. Имеет право тыкать пальцем в места, где нужно расписываться)))

Роман Силантьев

Палец бы не сломал только))))

Мельникова Галина

А он не пробовал свернуть бумаги трубочкой и по...лицевой части головы?

Фаина

Не бойся ничего! И не плати такому нотариусу ни копейки! Иди к другому!

Тссс...

он небось вам уже подсунул документ, удостоверяющий его право на это

S.
Sмысл ..

Может он вовсе не в бумаги тыкал . .а просто хотел Вам намекнуть на что-то .. эдакое )

S.
Sмысл ..

важно.. чем все это закончилось

S.
Sмысл ..

судя по смайлику.. все закончилось аппетитно)

Сарсембай Бисенов

Никто не имеет право унижать человеческое достоинство,за то статья.

Людмила Гладкова

просто обязан,чтоб другим нотариусам облегчить участь!)))))))))))))))))))))

Роман Силантьев

Тогда дайте жалобную книгу...!!! Требую!!!! только покажите, где расписаться))))

Анвар Булатов

порнографияя почти вижу как он в ротик хотел вам наверное вставить

Дмитрий Михайлов

Нет, он должен переписать текст подстраиваясь под Вашу подпись))))))

Дмитрий Михайлов

Я только к стоматологу с кем-то за ручку иду))) Хотя с тобой и к этому врачу можно вместе)

Загадка(Простая)

Поведу,только разберемся:Кто Мы?И зачем?

Дмитрий Михайлов

Я думаю не здесь разберемся-это как выяснение отношений в битком набитом общественном транспорте)))

Сергей Белоус

я думаю да, если он твой родитель) (собственный опыт, школьные годы)

Шура Шурина

😳 вы мне раз 10 ответили на этот вопрос 😆

Сергей Белоус

зато ответ точно дошёл до вас))))) хотя это нэт затупил

Сергей Белоус

Шура Шурина

уже 11 раз отвечаете 😳

Сергей Белоус