Валентина Бородулина (Смирнова)

Вы верите ли в магию? Есть настоящие маги, ведьмы и колдуны? Или только самозванцы вымогающие деньги из людей?

Ответы · страница 5
Мария Заика

Верю. Есть люди, одаренные этим. Но и шарлатанов конечно хватает.

Адела Василой

конечно, это всё предрассудки и лохотрон для доверчивых граждан

Олег Лапидус

Нет но это сложный вопрос одаренные есть но большинство шулера.

Valeria

а я от природы Ведьма. ни кому не помогаю ни за деньги ни без них

Lalo Lo

самозванцы ,но малая часть у которых сть реальные способности

Иван Денисов

Не верьте в дьявола и поподёте в рай 1 вариант мы же исключили)!

Иван Николаевич

в карпатах есть колдун ,экстрасенсы есть а шарлатанов больше,

Елена Бусыгина

В основном это ловкость и манипуляция. Этому можно научиться

Константин Шалдыбин

деньги вымогают балдакруты... Колдунам и магам нужно другое...

Алёна Иванова

есть те люди,у которых дар.Они деньгами не берут.Я знаю лично

Aliyam Ashimova

В магию верю,есть среди них настоящие, и бывают и самозванцы.

Потрошитель Ангелов

Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки

Татьяна Борисова

Валентина, верю....моя бабушка была потомственной ведуньей...

Краказявка

не лезь те туда главное в том, что каждый человек волшебник

Вадим Котов

По этому поводу читайте роман Артура Кларка Конец детства

Ольга Семенова

ВЕРЮ.БЫЛА У ОДНОГО НАСТОЯЩЕГО,8 ЛЕТ НАЗАД.ДО СИХ ПОР ПОМНЮ.

Мария

конечно верю, есть. У меня бабка, тут уж попробуй не поверь

Ирина Киселева

может маги и есть, но я их не встречала, самозванцев полно

Ирина Письменная

не знаю,но попадалась одна бабушка которая кое что знала

Тарас Шевченко

Конечно есть, все зависит от развития сущности человека