Людмила Вдова

Не отрекаются любя… Ведь жизнь кончается не завтра… Неправда… Отрекаются, любя… Вытаскивая острые занозы… Устав от непрерывного дождя… В котором одиноко прячут слёзы… Устав от бесконечного «понять»… От рифм ненужных и бессонниц стылых… Душе устав нелепо изменять, Терзаясь памятью, что «это было»… Конечно, отрекаются, любя… Чтобы себя спасти… Добра желая… И, отрекаясь с болью, уходя, Ломают крылья и скользят по краю… Неправда… Отрекаются, любя… Роднятся с одиночеством привычным В стране с названь

Ответы
Oxana Ivanova

Я люблю только своего сына , маму и Бога. Другой любви я не хочу.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да это правда, что отрекаются любя.

Любовь Игнатова. (Иваново)

У кого-то так и бывает. Возьмите к примеру безответную любовь...вы отречётесь, но любить не перестанете. С годами, конечно, это чувство потускнеет.