Юрий Переплетов

А чужие извилины со стороны кажутся короче:)?

Ответы
Сергей Бурчевский

ЮР твое имя ( одно из толкований)это земледелец, так что когда мелко пашешь или когда это делаешь извилины -пахотные борозды могут быть и короткими и совсем никуда. Хорошо есть серое вещество и глига под корой и почвой., Так что это твой фирменный вопрос. ведь в жизни также если родители вспахали с зачатия до воспитания вдоль скамьи плохо некачественно, безусловно извилины мельчают во всех трех измерениях и со всех сторон.. Вот такой понимаешь поворот- переплет..

Ҭɑлùя

госпидя, это вообще жуть какая-то!!!!! торчат в разные стороны... кто куда.... ну и как, скажите мне, пожалуста, с этим можно жить?)))

M!
Mashulka !!!

я в ТПУ учусь, здесь одна чужая извилина всё равно раз в десять длиннее всех моих, вместе взятых(

Галина Ковалева

Мне нет,мне свои периодически кажутся короткими и не глубокими! 😄 Меня это беспокоит! 😄

Светлана Ефимова

как водится, но при этом надо помнить, что свою голову на чужие плечи не поставишь

Юрий Скороход

Это смотря какие действия и выражения оппонентом апеллируются!!!

Наталья

меня чужие извилины не волнуют, мне бы со своими разобраться.... 😞

Татьяна Страмоусова

их со стороны не видно вообще, черепная коробка обзор закрывает

Диас Байсаров

Иногда наоборот, я считаю Эйнштейн полюбому умнее меня был ))

Ол
Ольга

а вы что - рентген, чтобы видеть их сквозь черепную коробку?)

Вера Карпина

нет,порой кажется,что твои уже совсем выпрямились...

Наталья Тырданова

Зачем на чужие смотреть,надо свои контролировать.

Николай Шинков

Иногда начинаешь сомневаться вообще в их наличие!

Виктория Борцюх

занятца больше не чем,как считать чужие извилины

Татьяна Васильева

не все, иногда вообще они прямыми кажутся.

Алька Energizer

Только по плечам их не стоит распускать.

Анна Васильева

Да, когда сам себе кажешься очень умным

Же
Женечка...

бывает... смотря как ими пользоваться)))

Ирина

не всегда.иногда поражает ум человека

Ал
Алекс

иногда кажуться. а иногда так и есть.