ИГОРЬ ИЛЮШИН

Как относитесь к батьке Лукашенко

Ответы
Нептун

он хотя бы всё в стране держит, ресурсов мало подземных, выжимает что может из сельхоз, с любым другим стране будет трындец, ой шо будет после него, в том числе и англосаксы залезут если не раздолбать их...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Он ввёл смертную казнь кто предал страну подскажи

Нептун

и правильно сделал, её и убирать не надо было в угоду дебилов римлян

Александр

Леса не горят, белорусские продукты у нас продают, трикотаж тоже, знакомые дальнобойщики столовки хвалят, бацка хитрый как стадо чертей, я его уважаю.

Александр

Ну не мамка же.

He
Helen

А мамки ещё не было 😁

Александр

А как батька родился без мамки-то? Чай не Исаак какой, это те от батек рождались.

He
Helen

Интересно, а ведь опять похожая ситуация.

Александр

Всё по кругу, ага.

Анатолий Муйтуев

Очень даже положительно! Жаль, что он не наш Президент! А то управляют Россией криминальные элементы, которые в Химках деревянными х...ми торговали...

Анна

Я живу в Беларуси))). Так что точно знаю что это просто антиталант правителя

🇷🇺Anna😊

А почему, извините?

Анна

К чему страну привел... Поругался со всем миром, угробил экономику.

🇷🇺Anna😊

Н-дааа уж. Вам виднее.

Анна

Да, я же здесь живу

Вадим Семененок

Нормальный такой местечковый царёк.🤷‍♂️

Alla Lala

раньше хорошо относилась.. теперь плохо..

🇷🇺Anna😊

Мы, слава богу, далеко от вас и от него.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у него батька ещё живой разве???😲😲😲

Кот Кот

Надо клонировать много штук

Алевтина

Хитро….опый хохлобеларус!

Евгений Юрьевич

положительно!!!мужик!!!

Михаил Цветаев

С уважением отношусь.

Татьяна С.

Восторженно! Мужик!!!!

ИГОРЬ ИЛЮШИН

точно

Татьяна С.

Не то, что некоторые..

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Да он мошно разносит многих

Марго Беккер

Правильный мужчина!

Татьяна С.

По своим поступкам!

Татьяна *

С уважением

Со
Солнце.

Не знакома.

Александр Грызлов

Нормально

Беатрис

Красавчик

Ди
Дикая

Нормально