Ал
Александр

Ищу проигрыватель MP3 с хорошим качеством звука. Подскажите , кто в теме.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

у меня iriver, вполне устраивает. Но уже давно покупала - сейчас не знаю

Ал
Александр

4 или 2 джига памяти? какая громкость звука, качество?

Le
Lee-Стричк@

Очень громко в наушниках не люблю - а если через колонки и на максимум - нормально (правда, стекла не трещат). качество - хорошее. Памяти - 2. Правда питание - обычная батарейка. Что меня устраивает

Ал
Александр

👍 хорошо, спасибо

Le
Lee-Стричк@

Успеха)))

Ал
Александр

взаимно ))))

Ев
Евгений

Очень хорошее качество у MPIO One FG-200, но мало памяти. У меня такой.

Ал
Александр

Спасибо

Ев
Евгений

Пожалуйста. Но его сейчас в продаже может и не быть. 3 года назад подарили на день рождения.

Аleksey كييف

Саша, а куда проигрыватель нужен ? На комп или в телефон ?

Ал
Александр

для себя, бегаю, купил один за 10000 рублей, сандиск. еле слышно. своё дыхание слышу громче. подарил племянику

Аleksey كييف

Ааааа...вот оно что..я неправильно понял, подумал что нужна программа для проигрывания мп 3 ))) Правду сказать, никогда не пользовался, в телефоне встроенный проигрыватель отличный ))) Вот, посмотри, тут очень много вариантов ) http://portativ.ua/category_2271400.html?gclid=Cj0KEQjwrqieBRCln82Rgufz7I0BEiQAPNjAI8m0tdMxIZ-eRjXn-LwTNF5MWUxjV7riwRa4IATWAmgaAjZl8P8HAQ

Ал
Александр

отлично, спасибо 👍

Аleksey كييف

Пожалуйста )))