Морошка

Разборки любовные в интернете....Мужчины!!!Ну что вы как малые дети????

Ответы
Ольга Д

Кто тот человек, по ту сторону экрана, но уже убедили себя, что он самый лучший. Почему? Потому что мы так придумали… Ведь мы такие смешные…Мы теряем интерес к тому настоящему, что происходит вокруг. И нарисованная чашка кофе кажется вкуснее только что сваренного ароматного натурального. Мы ждем когда тот человечек засветится «онлайн» и почти реально умираем если он долго не в сети. Мы ревнуем его к таким же виртуально проходящим мимо, причем злимся совершенно серьезно, срывая эту злость на ничего непонимающих близких. Мы верим в любую напечатанную фразу и смайлы принимаем за истинные чувства. Мы… Мы такие смешные!Мы словно видим мир с закрытыми глазами. Нарисовали его в своем воображении, сами выбрав краски и смиксовав цвета. А когда понимаем, что с картинкой что-то не так,готовы броситься под поезд...

Морошка

:))))))))))))))Ну уж....подождет этот поезд:)))Мы еще сами погудим!

Валентина Скубак

Стоит задуматься над вопросом " Что такое есть Любовь "? Только найдя Истинный ответ, можно взращивать в себе это прекрасное божественной чистоты чувство. Остальное можно назвать по-разному: симпатия, привычка, обязанности ( в семье ), долг. Но всё-таки что же такие для тебя самого есть Любовь? Об этом очень хорошо сказано в Молитве Оптинских Старцев.

Язва Вреднюкова

так это ж здорово!!! настоящие мужчины должны сражаться за внимание женщины и не только в жизни, но и в интернете!!! значит, не перевелись еще мужчины-то!!! 😉 🌹

Морошка

:))))))))))))))А Вы не Язва....Жалеете их...

Язва Вреднюкова

ни в кое случае...я ими горжусь!!! 😉

Морошка

всеми, конечно, гордиться не стоит...Но к большинству можно отнестись с уважением

Язва Вреднюкова

так и я..не всеми...)))

Морошка

:))))))) 🌹

Перверзный Нарцисс

В одной фразе вся женская суть-и мужчин обвинила,и детей малых,и только женщины как всегда ни в каких разборках любовных никогда не замешаны,естественно)

Морошка

😛 ну...такая я лаконичная:)))

Andrew

Вы будьте дитями побольше, ушки развесьте поширше, лапшички мы вам наготовим, на ушки навесит красиво, и будете очень счастлИвы, съедая все объясненья.

Морошка

размечталси....:))))

Олег Гришин

Разборки лучше в интернете и любовные, а не в реальности, с оружием и реальными смертями. И намного лучше быть маленьким и просто играть в войну

Морошка

🌹 но все же Вы выросли...

Светлана Вахтель

Мадам, вы что-то путаете, мужчины любовные разборки в иннете не устраивают, это они вас обманули, что они мужчины

Пр
Проктолог

не только мужчины, но и женщины не отстают... с ума люди посходили..раз в личной жизни не повезло взорвут инет)))

Морошка

:))))))))Инет терпит...

Liss Evenstar

с появлением интернета стало проще выражать свои мысли,в письменном виде мы в каком то смысле все писатели))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Конечно, сайт вообще можно назвать песочницей, то совочки летают, то ведерко с песком на голову одели

Морошка

:)))))))))))))))

Антонина Гончарук

да и еще с чем то фиолетовым 😄 😉 🌹

Николай Ширякин

ТАКИЕ ЖЕ МАЛЫЕ КА ВЫ ЖЕНЩИНЫ

Андрей Черепанов

Для меня это открытие. 😮 Перебирание своего грязного белья перед общественностью. Б-Р-Р-Р-Р !!!!!!

Андрей Черепанов

Да бросьте вы !!!!!! 😉 Я, и то, думаю, что рельсы мои далеко еще не ржавые. А у вас, тем паче, должны быть блестящие. 🙂

Морошка

:))))))))))))))))я подумаю....

Андрей Черепанов

Естественно ! Надо, сударыня. 😉

Морошка

"сударыня" идет в плюс

Андрей Черепанов

Благодарю. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Танюшка

какие разборки? не встречала....может яне достаточна хороша? со мной никто не хочет разбираться

Морошка

и моську глупее делать не хотца...

Танюшка

да и не нужно...я хорошо себя чувствую...21.05 улетаю в Грецию на остров Закиф....ура

Морошка

Могу только позавидовать по белому!!!! У меня в планах Магадан...

Танюшка

тоже хорошо.

Морошка

🌹Позитивчик!

Елена Леонова

по новым исследованиям психологов, мужчина созревает только к 35 годам, поэтому они и есть дети

Морошка

они и в 50 непредсказуемы

Елена Леонова

так в 50 у них только наступает подростковый возраст

Морошка

очередной пубертат

Елена Леонова

седина в бороду,а проблемы всё те же

Морошка

это не проблемы. Это жизнь

Зоя Сафарова

Мужчина ходит налево от женщины,от любимой женщины некогда!

Морошка

всяко бывает

Марина Кирпичева

терпеть не могу, когда люди выносят грязное белье на всеобщее обозрение..особенно мужчины...

Александр Верещагин

Ванга сказала, что уровень ума человечества, это развитый детский ум, так что всё объяснимо

Морошка

эта которая поет? Она вам напоет...

Александр Верещагин

нет, это жила в Болгарии слепая ясновидица, над которой смеялись тупаки по поводу простой воды, которую будут люди покупать в 21 веке

Морошка

Да я поняла...Великая была женщина.

Александр Верещагин

Ванга сказала, что уровень ума человечества, это развитый детский ум, так что всё объяснимо

Александр Верещагин

Ванга сказала, что уровень ума человечества, это развитый детский ум, так что всё объяснимо

Николай

Спорим мы до хрипоты, из-за вас девчонки. Если б только знала ты, сколько их в печёнке. 😄

Морошка

Де*вки выели печенку, мозг на щебень разнесли...Мы страдаем потихоньку В море Страсти на мели...Но любить не перестанем! Даже если в хлам сердца! Мы их тоже так достанем! Лампа дрица гоп цаца!!!

Николай

Всё более я убеждаюсь, что девки настырный народ. Пока от одной отбиваюсь - вторая уже достаёт. 😄 😛

Морошка

надо же...на втором коменте достала...Удаляюсь....

Николай

Да ладно обижаться! Я же прикалываюсь. 😄

Морошка

что-то сегодня напряженно здесь...

Николай

В каком смысле?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так пусть разберутся,коль хочется очень..тем более лето..Грустить будут в осень 😉

Ергалиев Жомарт

Это восточная мудрость, это высказывание требует от мужчины не спорить с женщиной.

Владимир

можно заразиться глупостью

Филипп Зюзюкин

А вы женщины как-будто взрослые, когда касается любви то все видут себя как дети

Морошка

:)))))))))))))девчонки они по жизни

Филипп Зюзюкин

По какой жизни?

Морошка

по реальной