Xa
Xa🐰

При быстром беге .Сильная отдышка , боль и жжение в груди , в лёгких . Как найти решение

Ответы
Галина

Убавить нагрузку и не насиловать свой организм, он обидится и может отплатить смертью . а ВАМ это надо ? Постепенно наращивать темп ,надеюсь ,за Вами никто не гонится .

Юла

Неправильно дышите при беге , или сердце, но , я с пороком сердца бегала час и потом интервальный бег ещё, до двух часов дотягивала, и жива) потому может и не сердце)

Xa
Xa🐰

Ну кардиолог сказал что сердце бьётся чуть слабо . Может быть из-за зоба.

Kорнелия

Не бегать, а ходить, ходить намного полезнее и безопаснее, вы описали проблемы с сердцем....а это исправить можно только если ходить в день по 5 км ...

Xa
Xa🐰

Боль появляется в доль трахеи.

Екатерина Емелина

Боль и жжение в груди...это не легкие + одышка, проверьте сердце и не откладывайте визит к врачу. Все может быть серьезнее, чем Вы думаете.

Ал
Алексей

у меня уже не при беге а при ходьбе и немного поработаешь и все . это к врачам на обследование . у меня сколиоз и желудок барахлит

Леонид Волков

Похоже на ишемию, беги к врачу. Иначе, однажды, можно "с играть в ящик". Я очень хочу ошибаться, но лучше провериться.

Xa
Xa🐰

Хорошо

Th
Theodore

Обратитесь к врачу. Если ковид, то нужно заниматься дыхательной гимнастикой, чтобы восстановить работу легких

Xa
Xa🐰

У меня всегда так было

Th
Theodore

Все-равно к врачу, надо лечить причину, а не следствие

Анатолий Галенко

Для начала в больничку на флюру. А там тебе расскжут о том что дальше. И не шутка это. Ни разу. Сам там был.

Василий Тимощук

здоровье своё поберечь надо... к доктору сходи, если что... мало ли ... сердце не беспокоит ?

Xa
Xa🐰

Не беспокоит . Но кардиолог сказал слабо стучит сердце . Может быть из-за зоба.

Василий Тимощук

что за зоб?

Xa
Xa🐰

Узловой зоб .

Василий Тимощук

это - кадык, что ли ?!

Игорь Блеск

Инфаркт не за горами. Скорее к кардиологу и пусть назначит полное обследование сердца.

Валерий Дементьев

бегом к инфаркту?...найдите в нете систему Купера..обязательно контролировать пульс

Алекс Венцель

Пройдите обследование у кардиолога. Возможно вам вообще нельзя этим заниматься...

Пётр Симон

Похоже на сердце, оно снижает тягу и алергию, а она даёт одышку. Провериться нужно.

Анатолий Муйтуев

Надо больше ходить пешком, это признаки гипертонии и слабости сердечной мышцы...

Василий Сычёв

Любой врач начнет с опроса... Когда это началось? И как было раньше?

Xa
Xa🐰

У меня всегда так было . При сильном беге болит трахея

Xa
Xa🐰

Боль странная .

Юрий Мудрый

А точно лёгкие и носоглотка чистые? Столько заразы вокруг стало!

Xa
Xa🐰

Да

Юрий Мудрый

Повезло.

Андрей Крамер

просить бегать начать курить и пить и все пройдет, гарантия 100%

Наталья Мельник

Проверить сердце.Может вам вообще нельзя заниматься бегом.

Xa
Xa🐰

Придется с работы увольняться.

Наталья Мельник

Для начала к врачу сходите.

Ворон

ПОСТЕПЕННЫМ увеличением нагрузки ( если дыхалка здоровая).

Xa
Xa🐰

Со мной ребята тоже бегают . Но именно у меня такое . Если лёгкий бег то ничего а если сильно бегать да ещё с в снаряжении то это пипец . Грудь ну там где трахея и ниже . Боль.крутит всё . Жжение и рвотный рефлекс.

Ворон

Уже написал. Обследуйся. И если здоров, начни с небольших нагрузок и постепенно увеличивай. Кстати, пожалуй особое внимание сердцу.

Сергей Субботний

к кардиологу. срочно!
ты применял когда ни будь анаболики?

Xa
Xa🐰

Нет . А что это.

Сергей Субботний

тебе 30 лет, и ты не знаешь, что ЭТО??? или претворяешься, или юлишь. в любом случае не вижу смысла в продолжении диалога.

Xa
Xa🐰

Если вы так считаете то смысла не было и отвечать на вопрос . Не будьте высокого мнения о себе

Сергей Субботний

да. я высокого мнения о себе. а к кардиологу всё же сходи.