Марина

Самоизоляция приведёт к повышению энтропии, А хоас это мать парядка, вот так всё и наладится?)) 🖼

Ответы
Александр

Всё верно.Притом мы видим,что законы работают - хаос стремится к порядку, и самоорганизация,вопреки изоляции,принудительной, имеет место быть.

Марина

наоборот, все фишки.

Александр

Это возраст. Старпёры цепляются за стабильность, а молодёжи нужно расти, природа своё возьмёт. Эволюцию маской не остановить, перемены неизбежны, старое должно уйти.Само, или помогут.

Марина

а куда уйти? мы же так и не поняли как отличить что ты уже наверху? или внизу... может мы уже ушли))

Александр

Просто оглядеться.Если все ушли вперёд - отстал, если идут за тобой - отстали они.

Марина

понятно.

В Лад

Все просто, реальная система не замкнута, не путать модель для изучения и реал.

Марина

для этого наверное мидитируют да? в одиночестве))

Максим

Хаос и порядок это в принципе противоположные вещи. Как добро и зло)))

Марина

поэтому видимо и нужен пост))

Максим

Думаешь будетивсем это интересно?)

Марина

Жаль что нет общего диалога здесь, измерение градируется по захвату масс, чем выше моя энегия тем больше людей в мойм кинотеатре.

Максим

Ну перемешала все)))

Марина

счасразберёмся))

Владимир Ольшанский

Ну,Вы ещё напишите что:"Вечный двигатель второго рода невозможен"...

Марина

Вот так да?

Игорь L

интересно что затронули энтропию и t-мику