Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хочу поделиться своей радостью. За вклад в систему здравоохранения Республики Казахстан, науку, клинику и борьбу с короновирусом моему братишке вручили ведомственный нагрудный знак. Этот человек всегда берет ответственность за жизни людей делая операции, обучая студентов, а в последнее время помогает людям в борьбе с короновирусом. Отец бы гордился.А как вы?

Ответы
Viktor Nik

В связи с масочно-перчаточным мракобесием к врачам стал относиться с большой осторожностью. Да среди них есть те кто "пашет", но их меньшинство. В большинстве это малограмотные(купленные дипломы) или бессовестные люди.

Viktor Nik

Скорее всего так. Спецпайки и спецобслуживание комуняки так и не отменили. Вы из спец? Сейчас стало за правило награждать не причастных и наказывать не виновных. Надеюсь это не Ваш случай.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Врач это человек который не имеет право придерживаться политики. У врача одна политика. Это вылечить человека. Ясно? 👊

Viktor Nik

Я рад за Вас. У Вас не только розовые очки, у Вас розовые линзы. Наверное так легче жить. Но это Ваша жизнь. Ваш круг общения.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Нет у меня ни розовых и никаких других оттенков очков. С самого детства нет. Мы с братишка с детства в больнице с мамой. Так и выросли. Ей нас не с кем оставить было. Так и ходили везде за мамой. Она медик. И болезни и смерти с детства видела. Не теряюсь когда кто то болеет. Мама говорит что мне надо было идти в медицину. Не захотела я.

Viktor Nik

😘👍🌹

Сергей Павлович

Я не знаю вашего брата! Но раз вы им гордитесь , то значит есть за что! Удачи вам, вашему брату и всей вашей семье!

Ирина

Это очень здорово. У вас хорошая семья.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это все мама. И конечно папа. Папа не дожил до этого момента.

Ирина

Мне очень жаль. Но он все видит. Поверьте. Они там все видят и знают.

Ва
Валентина

А мы молимся за весь мир и всех людей.

Ва
Валентина

Рада за вашего племяника, зоровья ему и его близким и вам. Держите земляки мы с вами! Как на улице хорошо сегодня.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Наряды ходят по дворам, но видите все равно.

Ва
Валентина

Понимаю вас. У нас также.

Ва
Валентина

Тут град смс пришла.

Виктор

Ура!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хоть бы он не заразился короновирусом.😔 Ему нельзя прививаться потому что. Он аллергик. Как и я. Но я привилась. Сын тоже привился. Я как обычно спокойно перенесла. Сын температурил после второй прививки два дня.😑

Александр Аксютин

👍