Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы · страница 10
Андрей Дубровский

Нет у нас рисуют в дождь, а самое крутое - рисуют когда идёт снег 😄

Лариса

узоры?))))

Лариса

мастера пригласите по художественной росписи)))

Киселев Александр

Сперва асфальтируют)) А потом начинают коммуникации прокладывать)))

Лариса

Бывает и так)))

Елена Лило-Юрьева

нет у нас сначала асфальт кладут а потом начинают вспоминать и рыть

Василий.

Везде так. У нас сначала асфальт кладут а потом камуникации меняют.

Василий.

А я долго долго покапал картошку теперь домой пришел.

Лариса

Не рано?)

Василий.

Кусты уже высохли. Кофе допиваю и дальше пять минут покопаю потом пол часика отдохну.

Лариса

Бог в помощь!)))

Василий.

Спасибо.

Виктор Маркин

в это лето все закатали-но косяков-ужас.но асфальт хороший-молодцы.

Лариса

значит и с моей памятью что то стало)))))))))))

Виктор Маркин

не рано ли? у вас глава хороший-я его давно уважаю.

Лариса

бывают затмения... куда их деть...)))

Лариса

по жизни???

Виктор Маркин

ну да-раб. дом -интер-и тд и тп.

Синюшный Роджер

тиресна...как это возможно? движение по ней тож изнутри по разметке?

Лариса

Не хватает стриптизу????)))

Синюшный Роджер

так же как и хорошых дорог! ))

Лариса

Так может на фиг стриптиз, пусть лучше дорогами займутся?

Синюшный Роджер

да ты шо? дафай ишшо другую нацыональную особенность искореним - дуракофф, например? шо от Родины останецца? ))

Лариса

Не подумала))))

Михаил Овчинников

Нет.У нас вначале кладут асфальт, а потом роют, чтоб поменять трубы.

Имя Фамилия

это очень грустно,на самом деле((устал уже машины выбрасывать( 😏

Имя Фамилия

да-Вы же девушка))дороги делают- мужики=))

Лариса

Тогда обиднее вдвойне)

Имя Фамилия

не расстраивайтесь-всё это решат без нас сильные мира сего))только когда-вот вопрос)) 😜

Лариса

Вот именно, мы этого никогда не узнаем)))

Лариса

Ну да, она же последний умирает!)

Гагик Багдасарян

Ну так принято у нас тоже,сначала что-то сделать,а потом испортить!

Сергей Романов

так по всей РФ не удивляйтесь - заботятся о водителях и транспорте.

Александр Рюрикович

Если сегодня положили асфальт, значит завтра будут рыть траншею...

Виктор Кислов

Это наша русская традиция: иметь плохие дороги и дураков у власти.

Сергей Мячин

нет. у нас после укладки асфальта начинают газ или воду проводить

Сергей Иванов

Нет...качество дорог просто отличное...и разметка где нужно есть...

Сергей Иванов

Ну вам-то чего в жизни не хватает...???))))))..денег...???)))))

Лариса

Эх, Сергей, не в деньгах счастье...

Сергей Иванов

Вы меня удивляет. ..я-то это знаю и для меня деньги это лишь цветная бумага...хотя и не скажу что у меня их много...а вот как вы к этому выводу пришли...???))))

Лариса

Потому что здоровье не купишь....

Сергей Иванов

Извините...Лариса вы болеете. .???

Вова Докучаев

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ У НАС ДОРОГИ, В РОССИИ НАПРАВЛЕНИЯ ПУТИ, А НЕ ДОРОГИ

Вова Докучаев

ГОСПОДИ! ЛАРА! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ... ХОТЯ БЫ ОДИН ПОП (ТЫ ВИДЕЛА) БЕСПЛАТНО КОГО НИБУДЬ ПОКРЕСТИЛ ИЛИ ОТПЕЛ...

Лариса

это их работа, Вова!!!

Вова Докучаев

ИХ РАБОТА НАРУШАТЬ КЛЯТВУ ИСПОВЕДИ И ДОКОАЛЫВАТЬ В КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ ТИПА КГБ-ФСБ

Лариса

не все... как и у врачей... есть от бога)))

Лариса

точно!!!

Сергей Терпугов

Не у нас асфальт вообще не кладут. Разметку прямо по ямам рисуют.

Ιακώβ

у нас сначала кладут асфальт, а потом прокладывают коммуникации

Вадим Г.

у нас спецкраску используют-проходит через слой асфальта... 😊

Лариса

Ух ты!!!!

Азат Негомедзянов

тоже бывает иногда, хотя к своему стыду я профессионал-дорожник

Лариса

ну все!!! держитесь))))

Юрий Паренкин

у нас кладут асфальт и тут же прокладывают после трубы и кабели.