Лариса

А у вас тоже на дорогах сначала рисуют разметку, а потом на нее кладут асфальт?

Ответы · страница 11
Людмила Антонова

А потом снимают асфальт, рисуют разметку и кладут асфальт. 😨

Алексей Ночевнов

А когда асфальт положили- прокладывают подземные коммуникации!

Алексей Бабич

У нас сначала ставят гаишников, а потом для них рисуют разметку.

Вячеслав Громов

Случается! и часто. Экономика не плановая. а бюджеторе3ательная!

Юрий Гаген

да не.. вроде такого не замечал но люки ремонтируют бывает такое

Azamat Xxxxx

нет у нас кладут афальт потом прокладывают теплотрассу под неё

Олег Борисов

У нас не заморачивсются,разметку по колдобинам и ямам рисуют!)))

Армен Минасян

У нас круче,сначала асфальт,потом поют и проводят коммуникацию

Сергей Глущенко

...у нас сложнее...строят, кладут разметку, а потом РАСКАПЫВАЮТ!!!

Галина Золотарева

нет-у нас на удивление-прекрасная дорогаРубцовск-Змеиногорск!

Сергей Буравенков

Новые технологии! На разметку видимо асфальт прилипает лучше!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

А у нас сначала -асфальт,а потом -трубы подземные прокладыаают

Александр

Ага, бывает. И асфальт кладут в воду - видимо, нанотехнологии...

Лариса

Извиняйте тогда....

Александр

Кого? Моторс, Чубайса или нано? Вы -то абсолютно невиновны! Или невинны, как правильно?

Лариса

Скорее невинна, родилась недавно, у меня сегодня ДР!!!

Александр

Оп-па! Поздравляю, счастья, здоровья ещё больше, цветов, улыбок, любимого(ых) и всего - всего! 🌹

Лариса

Спасибо, Саша)))

Александр Коломичинко

борщ с макаронами ела в место картошки в кафе ел так и асфальт

Лариса

караул!!! неее такого не видела!!!!

Александр Коломичинко

россия матушка все возможно

Лариса

ой, ну так не должно быть!!!

Александр Коломичинко

в теории на практике другое

Анатолий Ефремычев

Это слишком круто если и асфальт и разметка, у нас что-то одно.

Дмитрий Гетманский

Всяко бывает, зависит от времени года и от сроков исполнения..

Rafael Lopatkin

)))) Шутить изволите? У нас Канада,где то тупей,но не на столько

Лариса

Асфальт то умело кладут... дороги хорошие, не везде конечно... а город мой Кемерово!)

Rafael Lopatkin

Слышал о таком. И даже много хорошего.А кроме того в таежных краях люди хорошые.)

Лариса

Везде есть хорошие люди, а в прочем, как и плохие)

Rafael Lopatkin

Везде. Но цивилизация развращает.) Мне кажется что природа наоборот должна лечить. Почему говорят что в деревнях люди добрей? причем здесь в Канаде так же. 3 года в лесу проработал, местные просто само радушие а в городе не так.

Лариса

По поводу деревни согласна! И добрые и бескорыстные люди!!!

Мистер-Х Мистер-Х

У нас асфальт ложат мимо дороги, так эта куча и лежит годами 🙂

Лариса

Одна?

Мистер-Х Мистер-Х

Да нет, целые тереконы по всюду 🙂

Лариса

Опасно!)

Лариса

Развалятся)))

Нурыдин Хабибулин

В НАШЕЙ СТРАНЕ, ЭТО НЕ НОВОСТЬ, НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС!

Лариса

ой не ту!!!!

Димка Спиваков

Дороги - отдельная песня. Всё что угодно можно увидеть на них.

Лариса

Грустная песня, даже печальная)