Саида (Samarkand)

Чем больше узнаю мужчин , тем больше вызывают они во мне отвращение ... Ничего человеческого ...достойного в них нет .

Ответы
Эд.влад. Михеев

Что уж Вы так оптом всех уделали в нечеловеков? Лишили качеств положительных, мужских, достоинства категорично и навеки. На тех, кто поступает по - мужски, с достоинством, по совести и с честью, закрыт ваш глаз и отвращением прикрыты веки. От ваших личных впечатлений оказалась нечистью забита полностью мужская ниша. Возможно от того, что Вам с мужчинами не повезло и неудачи личных встреч природные законы потрясли, основы отношения полов и повредили крышу.

Владислав Чулюков

нет просто тебе попадаются не те мужчины я думаю нужно просто сказать и для себя решить что ты ценишь и любишь в них а что нужно изменить на один мудрый человек сказал отвращение есть у каждого но не каждый способен его исправить если плохо работает над этим. так что старайся я знаю тебе обязательно повезёт.

Владислав Чулюков

вот именно а потом получается что обычные люди страдают от этого думая что с ними не так

Саида (Samarkand)

но я верю . что у нас у каждого есть своя родная половинка

Владислав Чулюков

да я тоже в это хотя иногда мне сложно в это поверить потому что пошёл уже 30й год ну ещё нет ну почти а я так и живу 1 и ну конечно если не считать родители ну это всё ровно не то хочется простого счастья ну иногдаа обнять когонибуть .

Саида (Samarkand)

Владик .. родной ...ты прав.. но я надеюсь .. что Бог и тебя одарит любовью счастливой . детьми

Владислав Чулюков

я тоже этого очень хочу.

Валерий Воронков

согласен, достойными могут быть только женщины, далеко не надо ходить, вы это тоже знаете, по окружающим вас женщинам...

Саида (Samarkand)

разумеется .. мы - матери , жёны .. бабушки ...Мы верны всему , что нам дал Бог .

Валерий Воронков

А примером для подражания могут являться, Пугачева, Волочкова и все остальные звезды экрана..

Саида (Samarkand)

хмм .. у каждой женщины свой выбор... а меня в подражании никто не уличит

Валерий Воронков

Вы написали характеристики, якобы присущие всем женщинах, я привел два ярких примера женщин, достойных подражания, правда у многих мужчин они почему то тоже вызывают тоже чувство отвращения.

Александр К.

А Вам точно мужчины попадались? Не все мужчины, что в штанах....

Саида (Samarkand)

мои аплодисменты ....

Xoren Stepanyan

Вы что? во всем мире столко мужиков и вы со всеми встретилис

Монтана

почему это мы плохие,попадаются хорошие особи,сам видел

Владимир Ушаков

Про некоторых женщин вполне можно сказать подобное

Саида (Samarkand)

хмм .. осталось ещё погавкать

Владимир Ушаков

В чем не прав?

Александр Таран

Ой не с теми мужчинами Вы общаетесь , ой не с теми . )))

Виктор

Есть один выход-уменьшить познание до минимума.

Саида (Samarkand)

несомненно ....

Водкин, Но Не Петров.

Каждая женщина выбирает мужчину своего уровня.

Саида (Samarkand)

хмм ... у многих и выбора нет..не из кого

Водкин, Но Не Петров.

Выбора нет в тюрьме.

Саида (Samarkand)

об этом контингенте и речи нет

Vladimir Avramenko

Встретиш своего мужчину, поймешь, что не права

Саида (Samarkand)

хмм ... я исхожу от собственного опыта общения с лучшим мужчиной в мире

Vladimir Avramenko

Так просто радуйся лучшему своему мужчине, зачем сравнивать, возможно он кому-то тоже не нравится, вопрос глубоко философский

Саида (Samarkand)

хмм ... и вы мне будете запрещать озвучивать мои мысли?! иди мимо ..путник

Ильдар

Меньше знаешь крепче спишь знаете поговорку

Дмитрий Шведов

Ну про женщин тоже самое можно написать)

Александр Провков

ДА ПЕЧАЛЬНО...ЕЩЕ ВСТРЕТИШЬ СВОЕГО ....

Ме
Менслу

Ой-ёй! Кто-то обидел так сильно?

Elchin Kuliyev

а женщины все прям прекрасные?

Кт Мпо Ду.

крик отчаяния...не теряй веру!

..
......(?)......

Не те мужчины Вам попадались

Саида (Samarkand)

у меня есть с кем сравнивать

..
......(?)......

Раз есть сравнение - значит были и положительные эмоции с мужчинами !

Саида (Samarkand)

хмм ... не надо нравоучений ...магистру

..
......(?)......

Я не пытаюсь Вас учить . Просто желаю вам встретить очень хорошего мужчину !😉 🌷

Саида (Samarkand)

хмм ... встретила ...30 лет назад ...стою на Олимпе ..рядом с ним .

Олег Воловиков (Смоленск)

тогда ты откуда получилась?)

Саида (Samarkand)

пошёл вон, говорить научись !

Ро
Ромашка

Саида, захлебнись своим ядом и брысь отсюда. Змеюка. Всех уже обосрала на ровном месте. Тупая шовинистско-сексистская тварь.

Алексей Вандышев

я отвращённый......................