Витя Фригдинштейн

Зараза , Заноза......... а на зовите 3-е слово Русского языка ... начинающееся на ЗА и кончающееся а ЗА (Строго имя сущ)

Ответы
Мария Картавцева

ЗАГОЗА - кукушка (источник: "Словарь редких и забытых слов" Сомов В.П.; Астрель 2001)
ЗАГОТБАЗА
ЗАЗА - опера Р.Леонкавалло
ЗАЛЁЗА - льстец, льстивый, вкрадчивый человек.
ЗАЛАЗА - (источник: Толковый словарь русского языка. В.Даль)
ЗАНЗА - африканский язычковый щипковый самозвучащий инструмент, гребнеобразный идиофон (источник: Словарь музыкальных терминов (Ю.Е. Юцевич. 1988))
ЗАУЗА - сот, коим пчелы иногда заделывают должь, закрывая этим торцы прочих сотов.

но
настя островных

зализа, а вообще есть загадка на подобии этой там ответ загадка)

Елена Нефедова

Зраза - котлета с начинкой. Для тех кто не знает.

Андрей Зига Бабой

даже два назову "Загоза" и "Залаза"

""
"убийца "

я жеж уже жеж ответил, ЗАМАЗА

Раиса Матулайтене

ЗАЗНОБА подойдет?

Татьяна Романова

Его нет

Татьяна Романова

Какое же?

Витя Фригдинштейн

замаза - жена с зековского жаргонизма

Татьяна Романова

Это выдумка. И означает совсем другое

Конькова Наталья

зализа

Витя Фригдинштейн

их такто много оказываеться по мимо зализы ...Замоза- с зековского жаргонизма...означает Жена

Юляшка )))

какое?

Витя Фригдинштейн

не скажу=)

Юляшка )))

ну скажи

Витя Фригдинштейн

замаза что означает -жена