Ирина

Скажите мне. вроде у нас такой хороший президент и так много лет. а почему многие . в том числе и я живем с каждым годом все скромнее и скромнее?

Ответы
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Niemand Против Войны

Мадам, 40 лет назад компьютер у вас был? А мобильник? А импортная стиралка? А импортный телик? И т.д.

Ирина

мсье. 40 лет назад у меня была уверенность в завтрашнем дне

Niemand Против Войны

А вы хотите и жить зажиточно, и быть уверенной? Нет, мадам, тут одно из двух: либо вы живёте бедновато, но уверенно, – либо зажиточно, но тогда должны знать: все зависит только от вас. А не от государства.

Ге
Гена

А разве призидент виновен в этом, а не примьер и правительсто включая региональные власти

Ге
Гена

Комуто надо и внешней политикой заниматься, а медведев с ватагой сукой оказался, это как

Ирина

так что же он не знает этого?

Ге
Гена

Знает но с 90х сколько у нас прозападный либералов еще вовласти а?

Аркадий Жарков

скоро сказка сказывается ( горбач+уральский алкаш) ...но не скоро дело делается (путин)

Зоя Мурко

уверена? а вспомни простую истину = дом быстрее сломать или построить?

Светлана Бульская

Но простой люд отдувается за всё).

Зоя Мурко

а где он был простой люд когда дом сносил?

Светлана Бульская

Давай не будем..про политику.

Татьяна Афонина

сравните с периодом Ельцина

Светлана Бульская

Вот никак не даёте умолчать.Зачем Ельцын-центр тогда?

Николай Сочнев

Это его заслуга И многие её поддерживают ! (и знаю почему)

Хадижа

скромность украшает😁, а значит, нам это на пользу🤣

Александр Митич

скромность украшает...😝 🌹

Ирина

скоро это будет единственным украшением

Viktor Nnn

нам же говорили - скромнее надо жить😃

Viktor Nnn

ржунимагу пишца, как слышцца😜

Viktor Nnn

😜

Любовь Свалова

Вам хотелось бы иметь в друзьях мэра?

Дмитрий Матвеев

тренируют