(Flaer Duh)

Куда исчезает архитектура в России уже неодного красивого места нет. Даже в реках морях и других водоемах один м

Ответы
Уазия Жунic

я не была в россий и не собираюсь туда ехать поэтому не знаю и вообще куда ступает нога человека разве что красивое остается человек после себя оставляет только мусор как и сам в этом вопросе мусор русские

Епифания

В Москве сносят исторические здания и строят высотки. Это выгодно

Епифания

В Москве землетрясений быть не может!

(Flaer Duh)

Везде и повсюду они могут быть.

Епифания

Нет! Вы ошибаетесь

(Flaer Duh)

Самое сильное землетрясение произошло в Москве 4 марта 1977 года. ... Сила толчков в Москве составила 3-4 балла, однако в высотных зданиях они были гораздо ощутимее. На высоте главного здания Московского университета колебания были почти в 7 баллов.

Епифания

Не в Москве. Волны долетели, а землетрясение где-то в Карпатах было

Галина Холодкова

не туда смотрите наверно....архитектура России прекрасна!!!

Елена Чернявская

так займитесь этим

(Flaer Duh)

Я не сын богатого миллионера чтобы в думе сидеть

Елена Чернявская

займитесь с позиций гражданина своего города