Эльмира Фассахова

Для чего мужчины женятся,если,потом изменяют?

Ответы
Лариса Порошина

Игорь Иртеньев
Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них – идиотки,
Тридцать процентов – набитые дуры.
Сорок процентов из них – психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать непросто.

Тамара Панферова ( ответ Иртеньеву)
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них -голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст (oтвет Иртеньеву и Панферовой)
Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели,
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов....

Виктор Бичев: (ответ всем троим!)
Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина - обычные стервы.

Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые.

Александр Колосов

Есть на этот вопрос замечательный английский анекдот. Дворецкий спрашивает лорда почему он изменяет своей жене - первейшей красавице А тот спрашивает у дворецкого что он любит есть. Дворецкий говорит, что его любимое блюдо спаржа с ростбифом. Два месяца после этого разговора дворецкого на завтрак, обед и ужин начинают кормить его любимым блюдом. Однажды он не выдерживает и говорит: "Эх, я бы сейчас вареной картошки поел!" А лорд достал трубку изо рта и говорит: "А вот сейчас вернёмся к моей жене"...

Лисий Хвостик

А какая связь между женитьбой и изменой, в жёны выбирается лучшая мать для моих детей, для продления моего рода, а не падшая женщина для утех. Девичья скромность даёт возможность правильно выйти замуж, создать большую, крепкую, многодетную семью и найти своё женское счастье во славу своего рода!!!. Женщина создана для продолжения рода, должна жить с мужем и рожать много детей. Будут ли дети достойны рода своего или будут падшими и безродными зависит от воспитания её.

Федор Лысенко

Глубокий вопрос это. Не обижайтесь правде - измена мужчины лежит в женщине - это неоправданные надежды или простая физиологическая нехватка. В любом случае задайте себе вопрос и ответьте на него сами себе: Что я делаю не так? Чего я не понимаю? И еще можно и нужно спросить об этом самого мужа. Это откровенный разговор в спокойной обстановке без ссор. И он должен обязательно состоятся. Этим вы спасете свою и вашу любовь, семью и детей. Удачи и благополучия вашей семье.

Андрей Бережной

измена это грех золожен в нас на заре человечества и просто так это не уберёшь нужно с сабой бороться как это делал один апостол Он объяснил: «Итак, в моем случае обнаруживаю такой закон: когда хочу делать правильное, сопутствует мне злое. ... По внутреннему человеку я нахожу удовольствие в законе Бога, но в членах моих вижу другой закон, противоборствующий закону моего ума и делающий меня пленником закона греха, который находится в членах

Glаdiator (Woodland, Са)

Мужчины женятся, чтобы создать семью. Если в дальнейшем их что то не устраивает в их отношениях с супругой или их внимание привлекла другая женщина, то целый ряд причин своего неудовлетворения супругой или потребность испытания чувства новизны толкает их на измену. Однако, далеко не все женатые мужчины предрасположены к такого рода поступкам.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А как бы Вы хотели? Рожать ребёнка вне брака и не иметь никаких социальных гарантий что у него будет хоть какое-то материальное вспомоществование ?Женятся потому что собственники---чтоб иметь исключительное формальное право на свою самку--но природа такова что одной самкой ограничиться непросто)

Евгений Клопичев

Интересно как то поставлен вопрос. Женятся - потому что отдают предпочтение своей избраннице. А изменяют - по статистике - чаще женщины. Обоснованной статистике. А из изменщиков - многие наверное этого не делали бы, не применяй их избранницы в свое время приемы - типа - голова болит и т.п..

Ищ
Ищущий

Да сейчас!Если на бумажке написано муж(жена) то думают что на этом все...а что такое бумажка?Когда надо доказывать себе что ты любишь и будешь любить!................а не обществу и бумаге которою надо ваще выкинуть или не подписывать.....Себе,только себе и больше некому

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Елена Крайнова

Женившись они верят, что прикрыли свой тыл; а изменяют, потому что в мирное время это самый легкий способ получить адреналин - это первое, а второе -удовлетворить собственное чувство превосходства над такими же самцами как и они

Алексей Батогов

Чтобы и других женщин осчастливить. Что делать, если из-за потребления вина, табака и мяса мужчины быстро становятся импотентам и нормальных мужчин на всех нормальных женщин не хватает. При ходится делиться

Немо

Для того же ,для чего выходят замуж женщины с которыми потом изменяют мужчины которые женятся ,что бы потом изменять женщинам на которых женятся ,что бы потом изменять с женщинами которые выходят замуж

Ал
Альберт

МНЕ 36 ЛЕТ.НЕ ЖЕНАТ,И НИКОГДА НЕБЫЛ,ДЕТЕЙ НЕТ.ЧТОБЫ ЖЕНИТЬСЯ,ЖЕНУ НУЖНО УВАЖАТЬ,ЦЕНИТЬ,ПРИВЫКНУТЬ.МОЛОДЫМ(19-27 ЛЕТ),ЭТО НЕ ДАНО.....ПОТОМУ И ИЗМЕНЫ.ЖЕНИТЬСЯ(ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ)НУЖНО НЕ РАНЕЕ 28-30 ЛЕТ....

Александр Родной

Они не изменяют,они следуют свему природному предназначению.Только вот представление о семье навязанное нам попами из "ПРОСВЕЩЁННОЙ" византии далеко не соответствуют природе вещей.

Катерина

чтобы домохозяйка дома была,что,если любовница надоест или разозлит,можно всегда вернуться к жене.что им,плохо что ли на два фронта жить?все они эгоисты и думают прежде всего о себе.

(.
(***lerok***) .

женятся, значит думают что любят. а потом понимают что ошиблись, и начинают искать что-то новое. вообще, каждый может совершить подобную ошибку, ведь любовь тяжело распознать сразу

На
Наталья

А смысл тогда жениться вообще? Хотят гулять, пусть гуляют,хоть до глубокой старости!!! Только потом пусть не плачут и не жалуются,какие все бабы плохие,что такого ко... упустили!!!))))

Владимир Гончаров

сложный вопрос! одни поняли что взяли "чемодан без ручки", другие- поняли что семья не сахар и не мёд, что кроме любви есть и ответственность ( а с любовницей-нет) да много причин...

Владимир Бантыш

Есть мужчины , не способные на верность . Такие не заводят постоянную любовницу - случайные связи ( физическую измену они изменой не считают) и всегда возвращаются в семью .