Бабай Мазай

Кто что слыхал про "Новую хронологию" Фоменко-Носовского?

Ответы
Евгений Сигитов

Они больше праы чем ошибаются, надо продолжать в этом направлении ибо "Есди из истории убрать всю ложь, то не обязательно останется правда, в результате не останется ничего" а как известно "народ не знающий свою историю будет переживать её вновь и вновь" а официальная история на мой взгляд полный бред

Любовь Соловей-Грищенко

Все его работы стоят у меня на полке. Сначала читала с изумлением и интересом. Перечитав и сопоставив, поняла, что Фоменко - романтик. Он творит свою историю, но, слава Богу, никому ничего не навязывает. Мой муж - его фанат.

Бабай Мазай

Надеюсь муж спокойный... Англичанам морды не бьет? 😉

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, он действительно спокойный, но очень любит историю и не делит людей по национальностям и месту проживания. Для него все - просто хорошие плохие люди.

Бабай Мазай

Ну я так же... Знакомых среди "иностранцев" много... Причем таких, какими их показывают по долбоящику они сами не уважают.

Владимир Ильин

Браконьер на поле науки себя именно так и ведёт. У него какой-то ге-бистский ухват!

Светлана

посмотрела их фильм о Петербурге... типа его не строили, а просто откопали...)))))

Бабай Мазай

Это всего лишь часть. Вот другая часть - фантастическая про Орду и Русь, про Христа, про Ебипет - гораздо интереснее...

Владимир Илюхин

Пусть несут, кроме них и другие есть)

Бабай Мазай

Ну про то как Хохлы Черное море вкопали врукопашную уже слыхал.

Владимир Илюхин

Они такие - высшая раса) Правда, забыли про Переяславскую раду)

Бабай Мазай

Они таки много забыли, как и мы в 90-х.

Светлана Войцеховская

Читала. Интересно. С чего-то нужно начинать по поиску исторической правды.

Андрей Будняев

ревизия Скалигеровской хронологии..... довольно занятная книжка.

Алексей Горталов

Сериал просмотрел весь, книги прочитал лишь треть

Бабай Мазай

Не, а чо за сериал? Уже второй раз слышу. 😉

Алексей Горталов

А так по моему и называется "Новая хронология". Глянь на ruror.info

Бабай Мазай

Сенкс... Свалил на полчасика...

Алексей Горталов

Извини, ошибся rutor.info

Сергей Богатов

Ересь сейчас многие пишут,но эти всех превзошли.

Лариса Крушельницкая

Окадемик бабки косит на каком-то фуфле

Lika Terts

бред, но очень структурированный )))

Константин

Еще в начале 2000-х))) Бред полнейший.

Бабай Мазай

А таки действующая версия истории - не бред... Сколь раз ее за 20 век переписывали?

Константин

Хотите не поленюсь дам ссылку на видео Клима Жукова, историка, где он очень подробно объяснит вам, что это все бред полнейший. На основе документов. С методами исторической науки. Фоменко с Носовским математики, люди от истории. как минимум далекие.,

Бабай Мазай

Но фантастика-то прикольная, согласись. 😉

Константин

Фантастика прикольная. Но блин доизучал тогда просто ржав))))

Капитанская Дочка

я слыхала и даже что-то почитывала

Tatyana Cherny

Я даже читала.Чушь отменная

Lady Winter 🇷🇺

Читала. Очень интересно.

Игорь Сергеев

А что именно интересует

Виктория

Смотрела все фильмы!!!!

Лунный Свет

А Фоменко у нас кто?

Бабай Мазай

Ну изначально математиком был... щас - пейсатель.

Лунный Свет

Ага... Не читала.