Надежда Стволова

Почему..нашим с Чехами.. всегда трудно играть🤔

Ответы
Александр Жданов

разная😔манера игры. У наших ребят скоростная, рваная, а у чехом вязкая, болотистая.

Niemand Против Войны

Сейчас - не труднее, чем со шведами и финнами, мадам. Не говоря о канадцах.

Потомок Кочевника

самая не удобная команда для всех - это фины.

Олег Самохин...

Мы их любим Финнами побеждать....

Надежда Стволова

Третьяк..Рагулин..Харламов...Михайлов...классно рубились с Канадцами...

Олег Самохин...

Наденька более того -если верить Боби Ору - его литературные опусы о хоккее так детский лепит по сравнением "Я играю в хоккей" "Хоккей моя стихия" (автор Харламов).... да и Боби Хал утверждал что наши парни -НАШИ ПАРНИ- научили его после матча пожимать руки -независимо от результата игры-сопернику... Хорошее время Было! ....отличное просто!

Надежда Стволова

Михайлов..Петров..Харламов....Якушев..они сражались..за страну.!!

Олег Самохин...

Была такая держава-СССР

Надежда Стволова

Сейчас..сражаются...за деньги...

Олег Самохин...

Надя в те годы - все в СССР мы вообще не знали что такое "За Деньги..." доброй ночи Вам.

Владимир Ермоленко

Чехи не слабая команда

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

школа по ходу одна

Владимир Лунев

Пить меньше надо.

Сергей Сергей Журавов

не знаю..