Леди Иск

А вы чувствуете свою технику? У кого то комп, или фотоаппарат, или любимая машина, или плита, неважно. Вы понимаете её, даже без изучения тонкостей и профессионализма?

Ответы
Лаки Лучано

случае была у меня: я был занять попросили машину убрать где была она не правильно припаркована, так я отдал ключи и попросил его убрать, и выключил телефон..позже спускаюсь машина на месте я, подхожу беру свои ключи сажусь, и с пол абарота заважу двигатель, и люди стоявшие около машины ...стали громко смеяться, типа как ты его завел...оказывается они не смогли завести двигатель..))

Леди Иск

Преданная тебе машина)

Лаки Лучано

видима я последний хозяин)

Сергей Волков

Я понимал все автомобили которые у меня были. Для меня они были живыми существами. Я даже во время движения не включал радио. Мне надо было слышать как они работают...

Леди Иск

А самой любимой машине имя давали? Ласточка моя или девочка?)

Сергей Волков

Имя не давал, но когда подходил по крылу её поглаживал))))

Леди Иск

Мило)

O X A N A

Да, стараюсь... Вот вчера "брюхом" села в песок моя машинка. Полтора часа выкапывались в самое пекло (+32-33). Просила у неё потом прощения за такой экстрим.

Леди Иск

Высокие отношения))
Но я вас понимаю

Сергей Пастухов

Автомобиль специально сделан для управления человеком. Ну может и не специально, но "эволюционно" авто это человеческая техника. При этом достаточно сложная, чтобы иметь "индивидуальность" это особо заметно когда твой авто состарился вместе с тобой! Начинаешь Слушать её и слышать. Чувствовать буквально задницей как она реагирует на твоё "оперативное вмешательство".........
Но разговаривать с "железякой"? это уже перебор.
... разговариваю конечно. мысленно.

O X A N A

Видимо, я смелее))

Александр

Да, машину свою как себя чувствую, есть такое. Ну и железки проклятые на работе, куда они просятся, тоже точно знаю!🤣😁

Леди Иск

Умеешь доходчиво объяснять

Александр

Научился. Наверное, для того и писал свои рассказики, чтоб обучиться нормальной коммуникации и чтоб перестали меня дразнить! Не от мира сего и так далее.

Леди Иск

А мне нравятся люди не от мира сего.

Александр

Смазать серость будней, плеснувши? Да, это к нам, шизикам!🥃🌹😛😁

Юрий Хор. (Молодой)

Каждую технику надо изучить, чтобы понимать. Я знакомлюсь со своей техникой постоянно, как приобретаю новую.

Леди Иск

Это вообще не то

Юрий Хор. (Молодой)

Именно то. Если ты с лады семёрки пересядишь на Ауди с коробкой автомат, то ты даже не тронешься с места. Тебе надо будет изучать новую машину.

Warlock

... Вопрос понят.. И для тебя. Я считываю проблему.. И делаю руками.. Надеюсь ..Что доступно пояснил..

Леди Иск

Доступно. Но как то резко и пафосно

Warlock

...И резко и пафосно.. Но делаю своими руками..

Ал
Алексей

все ужже мимо .даже приставку на телевизор в эту весну не смог запустить в саду .обалделдед

Леди Иск

Да уж. Какая жаль

Ал
Алексей

вот проверил поеду может запущу

Александр Клочков

у всего есть душа просто не каждый это принимает поэтому не все и чувствуют технику

Ника

В старой квартире осталась любимая стиральная машина, скучаю по ней, привыкла....

Леди Иск

Да, привычка много значит. Вот вроде бы и нужно вперёд шагать, не оглядываясь. Но старая машинка зовёт. Это я про себя, если что

Ника

Понимаю вас

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Меня любит техника, а я люблю её. Хоть эта любовь взаимна.

Ника

😁😊

Ника

😉

Ан
Анти3Ая

Из "своей" техники у меня только телефон утюг и фен. Вот телефон иногда погоняет

Ан
Анти3Ая

Смотря для каких целей. Не все можно паром одним отпарить, и не все можно утюгом утюжить)) а так оба два в хозяйстве вещи полезные))

Леди Иск

Вот утюг раз в год включаю. Но НГ корпоратив платье. Всё))
Перешла на удобную одежду. А как вспомню - горы белья, полотенца и пододеяльники, трусы и футболки. Фу..

Ан
Анти3Ая

Я их не утюжу)) мне на работе паравой установки хватает наразвлекаться)) но дома пользуюсь, да) ну я так делаю, наутюжила все что нужно и на вешалки, когда надо одела и пошла))

Леди Иск

Чудо женщина)))😛💃

Ан
Анти3Ая

Я знаю людей, которые любят утюжить. Утюжат всё, даже носки))) это жесть))))

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно ....я плачу .... у меня вентилятор умер....а Я его так чувствовал.....😭

Леди Иск

Козявка,нате вам холодную 🍒 и 🍉. Не плачьте

Козяфка Гы Вооот.....

Спасибо....люблю ягоды

Sеrый

есть такое а ещё она не любит когда я про неё рассказываю посторонним

Леди Иск

Ого, какое тонкое замечание.

Sеrый

не знаю может и слвпадения..но уж больно часто оно..

Леди Иск

Да вот вспоминаю, и понимаю, вы правы.
Как не нужно рассказывать про семью, про доходы, про удачу..Так и про технику не стоит. Она капризничать начинает.

Sеrый

вы то-же замечали это...а про личную жизнь так вообще лучше помалкивать - моё мнение однозначное

Леди Иск

Поддерживаю.

Sеrый

🙏

Сергей Кожин

А то, я с компом даже ругаюсь... а раньше с машиной разговаривал🙂😁😉

Леди Иск

Значитца, машина лучший собеседник, чем комп)

Сергей Кожин

😁😆😅 комп он... короче, твоя жизнь от него не так зависит, как от бибики😆🙂😉

Татьяна Лаврова

Очень чувствую, своей стиральной машине всегда говорю* Спасибо*

Всегда Котов!

да. технику надо любить и понимать тогда она ответит тем же.

Леди Иск

Поддерживаю. Хотя бы уважать

Оп
Опия

Только бытовую понимаю. Вообще, китайцев сложно понять

Десант

без тонкостей чувствовать аппаратуру не будешь

Виктор Дайвер

Электронику примерно, разную технику по-любому

Леди Иск

Наверное, у мужчин это в крови

Виктор Дайвер

Не у всех

Леди Иск

Не у всех, согласна

Виктор Дайвер

Бывает

Котэ Живущий На Излучине

Однозначно, устанавливается какая-то связь ))))))

Леди Иск

Есть связь, есть. По мельчайшим звукам понятно, что-то идёт не так

Котэ Живущий На Излучине

И даже когда вредничать начинает ))))

Юра

я с ней даже разговариваю и это моя профессия

Леди Иск

Компы, ноуты, гаджеты?

Юра

софт, операционные системы, программирование и сети
дневной список рутинных задач

Леди Иск

На будущее есть задел

Юра

да, есть небольшой

Леди Иск

Опыт, опыт и вуаля..вы впереди) Удачи, Юра!!

Юра

взаимно)