Ж«
Жгучий «Pepper X»

Многие спрашивают что подарить-мужу, другу, на 23 февраля....вот вещь ?????🖼

–4
Ответы
Людмила

..подарок с намеком...А вот какой намек-это вопрос!!!☝️...Смотря из какого материала выполнена средняя часть данного произведения искусства..))))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

текстолит

Людмила

😱....УжОООс!!!

Иван Шайбель

шикарные трусы .... и писька мерзнуть не будет когда стоит .... а меховой наконечник прилагается 🤩🥴

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и узелок можно морской завязать

Иван Шайбель

🙄ну морской врятли ....а вот обычный можно 😓

Ж«
Жгучий «Pepper X»

логично

Иван Шайбель

👀👀👀👀👉я в шоке о тебя ты ваще орешь 🤪😂🙌

Се
Сежок

известны подарки девушек на 23 февраля- трусы и дезодоранты .. А ждут от мужчин бриллианты и шубы

Вика Шестова

Себе одень че другим мужчиной такие трусы предлагаешь ты похож на дурилу из Нижнего Тагила.

Александр Рузметов

Достанет до края? Или все с одинаковой длиной?
Примерить бы надо, а то намочит трусы

Екатерина Иванова

Теперь главное найти мужика с таким хозяйством и для начала хотя бы подружиться

Vaas

И тебе потом труселя со скважиной в ответт... Хотя... эти можно передарить....

Vaas

Это легко нынче в солиде считается.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

это легко в учебниках верещагина

Vaas

Сам то солидом пользовался? Да, недельку подразобраться, беда в чём? На считай? Так тоже не работает.

Vaas

Да, недельку, загнул, конечно, просто сапрах работал знаю чуть, но не годами же как в ранешние времена? Картинка зачётная 🙂

Ал
Алексей

неа . вдруг подвернется а тут пока вытаскиваешь желание пропадет

Ольга

Да уж,на картинке смотрится красиво,а как будет,если пимерить?🤣

Ольга

Ой ли)

Козяфка Гы Вооот.....

Коверкать творчество великих людей.......мне не смешно Ольга....

Ж«
Жгучий «Pepper X»

постмодерн

Ольга

Я сама серьёзность.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

я знание 21 века...а не ржавчина

Св
Светлана

Некоторые могут обидеться. Шланг большой. Задувать ветер будет.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

завязать на узел

Св
Светлана

Проще обычные труселя купить.

Св
Светлана

В цветочек.

Ду
Душа-К-Свету

Хороший вариант,но для больших. А если скажем так для не очень?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ушить

Евгений Во-Ин

😁 нееее, подари как все всегда, носки, трусы, пену для бритья

Ж«
Жгучий «Pepper X»

..скука

Евгений Во-Ин

билет на прыжок с парашюта

Ирина

Это ваши иллюзии ? Желаемое за действительное хоть у друга ?

Алексей Генералов

Самое то, если хочешь польстить, но можно ведь и обидеть. )))

Михаил Александров

Лонг зианг? Боюсь представить что у этого изделия сзади...

Ирина Чарикова

Широко рекламируется, однако. У же на сайте Вы -третий.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

во чёрт....не -я первый

Ирина Чарикова

Не огорчайтесь. Может другие уже удалились.

Се
Сергей

Они растягиваются или размер всегда такой маленький?

Ж«
Жгучий «Pepper X»

лайкры много...всё будет как ты захочешь..с ними

Катерина Д

Это прошлый век..зацени моду этого года🖼

Константин Вдовин

Это для тех у кого ширинка на полупопиях???))))))))))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

они там каки

Забавка

Подарок неизменный, но усовершенствованный...))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

аааааааааааа...вы прям из сериала- бренд новый вишневый

Забавка

))так получилось...)