Галина

- Я совершенно не понимаю, что творится в этой больнице! - говорит один пациент другому. - Когда я сюда лег, один врач сказал что у меня аппендицит, а другой, что камни в желчном пузыре. - И чем все кончилось? - Они сыграли орла и решку и удалили мне гланды.( просто так )

Ответы
Дмитрий Шляхов

Настоящий врач всегда спрашивает себя - все ли он сделал для того, чтобы его
больные умерли здоровыми?

Boris Lelikov

И правильно сделали.Одним горобцом меньше.

Александр Елькин

Ситуация реальная,как это ни печально

Александр Елькин

Ситуация реальная,как это ни печально

Роман Ижболдин

УЖАС ЭТО НЕУДЕВИТЕЛЬНО В МИРЕ САТОНЫ

Лариса Ларуша

Хоть не через ж..у? и за то спасибо!