О4
Ошибка 404 Not Found ..

Для тех, кто не знает: ПРИМУС - это бесфитильный нагревательный прибор, работающий на жидком топливе (по принципу паяльной лампы) 🙂

Ответы
Павел Гаврилов

МУЖИКИ О СПИРТНЫХ НАПИТКАХ: ТЕКИЛА: Лизнул — Выпил — Куснул; МАРТИНИ: Заказал — Выпила — Дала; КОНЬЯК «ДРУЖБА»:
Открыл — Закрыл — Выбросил; МОЛОДОЕ МОЛДАВСКОЕ ВИНО: Выпил — Вскочил — Побежал — Не успел; ДОРОГОЕ ФРАНЦУЗСКОЕ ВИНО:
Купил — Поставил — Смотрю; ВОДКА: Выпил — Захотел — Соблазнил — Опозорился — Уснул; ТУРЕЦКАЯ ВОДКА:
Привез — Открыл — Попробовал — Закрыл — Подарил; СОВЕТСКОЕ ШАМПАНСКОЕ: Купил — Выпила — Плачет — Смеется — Спит — Везу домой;
ПИВО: Выпил — Сходил — Выпил — Сходил — Выпил — Выпил — Уснул — …Сходил

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Константин Константинов

Для тех кто не знает: Примус - по латыни "первый". Примус и на самом деле был первой советской группой электронного направления.

Филиппов Сергей

,,,помощник,,туриста, водилы,,,охотника,,и рыбака, но всёж,,огонь и угольки,,костра,,в пути,,вернее,,всех накормят и согреют,,,душу

Андрей Король

Да, что Вы говорите. Вот не знал. Видимо Вы доктор всех технических и химических наук. А для чего применялся примус?

Сергей Половинкин

для тех, кто не в курсе! КЛЯКСА- это нечаянно сорвавшаяся с пера ручки капля чернил, испортившая тетрадный лист!

Галина Столярова

Типа сегодняшней газовой горелки .Заправлялся керосином и имел форму кувшина с широким дном и узким горлом.

Владимир Коноплев

Сложный вопрос!!! Я думал что существует всю жизнь!!! А когда друзья предают, сейчас в недоумении....................

Толя Репп

с точки зрения метафизического профаза нельзя игнорировать его проникновение под корку головного мозга

Олег

а что такое паяльная лампа? а для чего она нужна? а почему она нужна? а зачем она нужна? а каму она нужна? 🙂

Валерий Озеров

Для меня примус-это лето, детство, бабушка, и вкуснейшая пенка с вишневого варенья с парным молоком!

Алексей Негоднов

от спасиииибо! А забитый молотком шуруп держит гораааздо крепче, чем завёрнутый отверткой гвоздь...

Vasily Demidov

Ну наконец то я узнал о чем всю жизнь хотел узнать. о ПРИМУС чудо из чудес ты афигенный-ты прогресс.

Сергей Z

ага- а паяльная лампа наоборот - по принципу примуса...ага..понятно..этот так а эта так..и вот так..

Геннадий Допустим

Куда вставляется фитиль, все знают! Но как работает примус, если ничего никуда не вставлено???????

Андрей Журавлев

жидкое топливо-денатурат,его потреблял не только примус,но и половина страны советов!!!!!!!!!

Раиса Глинкина

а бендер говорил еще, что ему не нужна вечная игла для примуса, он не собирается жить вечно

Артур Абдульманов

Спасибо. А похоже на примус слово обозначающее гибридный автомобиль не подскажешь?

Sergey Balan

Ясно, я знал. Мой старый примус "Шмель" назывался и работал как на жидком так и газу...

Dmitry Jk

я в курсе что такое примус. но столь мудрёную фурмулировку раньне не встречал ))))))))