Королева"Осень"

Надо ли при вступлении в брак сдавать экзамен, как девушкам , так и юношам?

Ответы
Ма
Марат.

Экзамен для них будет совместная жизнь,самый лучший учитель,захотят получат знания,нет ,то так и будут оставаться повторно,или ещё хуже на третий срок😂

Королева"Осень"

Прежде чем выйти замуж или жениться надо 1000 раз подумать!☝️

Ма
Марат.

👍

Мирумир

сто процентов, на ответственность, материнство-отцовство, управление денежными средствами. Это со школы надо начинать.

Слава Касьянов

Вообще то, на предмет здоровья- следовало бы! А то занесешь в рот что попало, потом и плачешь.😉

Ольга Просто ******

Что в роТ..что в роД...проблем не оберешся потом..если одно можно вылечить..а вот с "поломкой "..в ДНК..придется жить..те только вам..но и потомкам..

Ольга Просто ******

Было бы не плохо...и еще справку предоставить как в ГАИ..от нарколога и психиатра...

Alex Dark 🇷🇺

брак это проверка на прочность, противоречия возникают, надо искать компромис

Миша Чернов

конечно....парням как гандон лихо натягивать...а девушкам как ноги раздвигать

Королева"Осень"

Как борщ варить , как гвоздь забить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это как??? на секс пригодность и совместимость??))))))

Ка
Касатка

Ага,всему селу-как в Африканских племенах.

Александр Некрасов

Основам семейной жизни в школе учить надо.

Светлана

Брак и будет экзамен.. школа, это родители

Королева"Осень"

Окей

Александр Макаров

Права на кровать с холодильником

Андрей

Что в них должно входить?)))

Королева"Осень"

Элементарные понятия ведение домашнего хозяйства умение уважать друг друга, разрешать бытовые проблемы

Андрей

Отличная идея

Андрей

🙂

Андрей

🤝

Николай Костров

Жизнь. лучший экзаменатор.

Королева"Осень"

согласна

Тимербулатов Рамис

Я не сдавал живём 41 год🙂

Королева"Осень"

Другое время было , воспитание другое советское.

Сергій

Ага, на терпение

Королева"Осень"

на умение вести домашнее хозяйство

Сергій

Это можно научиться, при желании, а вот терпение увы….

Таяна

Желательно.

Королева"Осень"

особенно сейчас , живут по наитию как бы , чтобы ....желаний , фантазий много толку мало

Таяна

Сейчас живут как чувствуют, те каждый СВОЮ жизнь, без оглядки на прошлое, других людей. И это лучше, чем воплощать чужое, быть удобным для других. Добавить немного ответственности и будет отлично👍 но к гендерному психологу нужно большинству из всех живущих сейчас, тк им норму семьи заложили нездоровую. Им заложили, что любовь= боль и страдания что нужно терпеть унижения и побои... нет! Гармоничные крепкие отношения - вообще о другом! Уж молчу про низкую самооценку у мужчин и женщин.

Вера Гудкова

Желательно!

Sergio

Нет, зачем?

Нафаня Щепкан

За взятку?

Королева"Осень"

чтобы сдали экзамен на 5+

Нафаня Щепкан

Жаль

Королева"Осень"

Другие люди, другое поколение, повторения не будет

Нафаня Щепкан

ну что поделать

Евгений Дьяченко

Ха ха ха!!!

Королева"Осень"

почему ха ха....?

Евгений Дьяченко

Потому что это полная дуростт

Королева"Осень"

В наше время необходимо для тех кто первый раз создаёт семью

Владимир

Для чего?)

Королева"Осень"

Для подготовки в семейную жизнь, многие даже элементарное не умеют

Владимир

Этим ни решить