Dgon Kennediv

Крупнейшие аллюминиевые заводы и мощные ГЭС Сибири принадлежат США. Красноярский аллюминиевый завод. Двадцать лет назад выплаченные налоги предприятия в краевой бюджет более 30% от общего объема. Сейчас менее 1%. А ведь общий объем продукции завода не уменьшился. как такое допустили?

Ответы
Vi Za Vi

Это целенаправленная политика предательства народных интересов и сдача страны под оккупационную власть

Dgon Kennediv

да

Ви
Виктор

В смысле как допустили? Россией руководит их человек,для этого его и назначили

Dgon Kennediv

да

Алексей.

Всё по плану партии воров и продажных.. Всю страну распродали..

Dgon Kennediv

👏

Спасибо Горбачёвым да Ельцинам .... И будущим Навальным ....

Dgon Kennediv

осторожничаешь...

Зингершухер Цыля

а все потому что в доле с ними ваш царь

Dgon Kennediv

не в доле тётя Соня, а хозяева они

Зингершухер Цыля

мда и работают на других хозяевов, которые позволяют им обогащаться за счет народа

Dgon Kennediv

сдали страну

Зингершухер Цыля

еще когда на выезде в других странах были

Dgon Kennediv

👋

Григорий

Это к верным путинцам вопрос

Dgon Kennediv

вы правы

Годана

Кто собственник уточните?

Dgon Kennediv

Вместо семи россиян были назначены независимые директора, чьи кандидатуры были согласованы с управлением по контролю над иностранными активами минфина США. Новыми независимыми директорами стали Кристофер Бэнкрофт Бернем, Карл Хьюс, Джоан Макнафтон, Николас Йордан, Игорь Ложевский, Александр Чмель и Андрей Шаронов.Весь смрад, тяжелая работа на производстве, загубленная природа Сибири и другие "радости" жизни, по-прежнему, с нами, они в США и Великобританию не телепортируются. Это как перенос "грязных производств" в третьи страны. Только здесь ничего переносить было не нужно - на блюдечке с золотой каёмочкой всё преподнесли...
И ничего взамен не получим, потому что в Совете директоров 2\3 - представители США и Великобритании. Вы можете себе представить, чтобы Америка и Запад радели за интересы России?

Екатерина Бобровская

Дальше голосуйте за ВВП

Dgon Kennediv

подмосковье

Екатерина Бобровская

Украина

Dgon Kennediv

когда фигеть?

Екатерина Бобровская

А живу теперь с 2014 года здесь, когда началась Типа Гоажданская война

Dgon Kennediv

сожалею

Епифания

Спросите у Путина!

Dgon Kennediv

колония же

Епифания

Он же президент, гарант конституции! 20 лет рулит, с него и спрос

Dgon Kennediv

спрашиватели обычно плохо кончают

Епифания

Тогда не возмущайтесь

Dgon Kennediv

мн уже без разницы

Васильевич

все идёт по плану.

Dgon Kennediv

да

Васильевич

Думаю в ссср мы добыли все что надо и построили, лиж бы не было войны.

Dgon Kennediv

👋

Елена Леоненко

Вот именно, как!?

Dgon Kennediv

колония же

Елена Леоненко

До того как превратиться в колонию были независимым государством. За 30 лет все разбазарили

Dgon Kennediv

и соперником, который сдерживал

Andr Kar

Вредительство...

Dgon Kennediv

так колония же

La Testa

Мдаа

Dgon Kennediv

это ещё цветочки

Татьяна

😳

Александр Савельев Ua

Потому что продали. И денежки идут не в ту страну