Андрей Золотов

Наталья, если люди предпочитают чистое золото и собак с родословной, есть ли у них мозги, когда они хвалятся тем, что у них в родне - нерусские?

Ответы
Миледи Винтер

Родню, к сожалению, не выбирают. Вот и хвалятся тем, что есть.

Андрей Золотов

Мозги есть, логики нет. Это люди с ограниченными умственными возможностями

Миледи Винтер

Возможно. Я с такими лично не общалась, так что судить не могу.