Roma West

кто использовал коко колу или пепси в бытовых нуждах и как

Ответы
Алатэя Whitelake

Слышала, что некоторые семьи в Германии использовали кока колу для лечения детей, не помню точно от чего...от запора что ли. Ну и мои знакомые использовали в качестве чистящего средства.

Ангела Раубал

Унитазы мыть можно. Поливаете и этой хренью которой унитаз чистят трете. Вот и все, наверное. Ну я не в курсе, я не мыла унитазы!

Дмитрий Косьяненко

Где-то читал, ржавчину очистить помогает. Вроде, похоже. Хотя и пил. Пусть и там ржавчина очищается... )

Константин Белимов

Кровь хорошо смывается, мясо растворяется, радиатор промывается для машины. И так далее для чистки!

N*
Nadin ******

я неиспользовала но говорят ей травят гусениц на капусте!!! убирают налет в чайниках!!!

Ал
Алекс*

в состав колы и пепси входят отжим из жучков,сэр...не рекомендую пить эту гадость!

Р.
Р.жан

Для чистки внутреннестей ( кишков) животных -для изготовления колбасы.

Ник 137

Соса-сола- хороший растворитель ржавчины и удалитель накипи...

В:
Варвара :)

Применение Кока-колы :Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле..Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет..Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут

Галина Веселова

на даче замачивали от занавесок прищепки..здорово отмылись...

Татьяна Яхина

я что слышала про окна по моему можно мыть а вы что знаете.....

Roma West

только сковородку пытался мыть,не чего не получилось ,может бракованая попалась,а еще говорят ржавчину разьедает

Татьяна Яхина

я не пробовала а ведь пьют еще все это фу гадость!!!!!!!!

Ольга Попова

Хорошо помогает,как чистящее средство,от накипи в чайнике!

Maxim Svoy

Не использовал, но говорят чайник хорошо чистить от накипи

Ростовые Куклы

говорят хорошо плиту кухонную чистить...сама не пробовала

Мария Архипова

Я использую, а фанте отлично отбеливает ванну и унитаз

Павел Избушкин

бля чистки унитаза хорошо весь налёт разъедает кола)

Павел Избушкин

а то сам пробывал на раз всё разъедает)

Павел Избушкин

а то сам пробывал на раз всё разъедает)

Наталья Тырданова

Я нет.Но говорят,мясо хорошо мариновать на шашлык.

Андрей Дудников

Я уже и забыл когда в последний раз ее покупал то.

Алексей Носов

я колой мыл-распаривал ноги...после рыбалки...

Вера Куцаева

классно,помогает битум с авто оттирать

=Crossfire_Саня Кармаев=

Американцы ими туалеты чистят 🙂