Станислава Левицкая

Читают ли ваши дети и внуки книги,перелистывая страницы,или предпочитают чтиво в электронном виде?

Ответы
Алексей Заславский

К сожалению не читают. Как я не пытаюсь их на путь истинный направить.

Ольга Тихонова

да, читают бумажные, но иногда единственный выход-электронные

Рафаил Файзуллин

Слава богу, мои ничего не читают, они и так все все знают))

Станислава Левицкая

Вы уж простите,но все знать могут только гении,и то они, чтобы стать таковыми много читали и интересовались многими вещами..

Рафаил Файзуллин

гении знают лишь то, чем увлечены, в быту они , как правило слепы и беспомощны и лишь жены знают все, но гениями себя не считают))

Грач Налбандян

А в чем разница?Главное,читают.

Сергей Сергей Журавов

уже и книг выпускают меньше