🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼⚡️В Иваново на человека завели дело о дискредитации Вооружённых сил РФ.
За бесплатную раздачу на улице книги Оруэлла "1984".
Тут что особенно примечательно.
Оруэлл умер за 41 год ДО возникновения Вооружённых сил РФ.
Но его книги всё равно Вооружённые силы РФ дискредитируют.

Ответы
Алексей Еськин

репресивная система не имеет здравого смысла и законности вспомним 58 статью за контреволюцию.сажали за все по этой статье.пода не понравилась ,жена изменила,огород не поделили на работе мешает любой подходит и сейчас тоже самое

Владимир Бахтин

Тебе, проблядейшен, кто-нибудь прикроет ебасос??? Админы, в чем дело??? Модеры, вы, блядь вообще что-то путаете??? Сколько эта пидораска будет издеваться???

Ba
Baltico

Пока те думают, эти делают. Но те задумались и могут сделать https://www.yaplakal.com/forum3/topic2688134.html

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да капец ,нельзя жёлтый джемпер с синими джинсами теперь надеть ..

Евгений Раков

А вы какие нибудь книги еще читаете? кроме этой фигни?

Дневной Заяц

Дискредитировал то,чего и в проекте не было🤦🏻‍♂️

Пока Не Знаю

Из пальца не устали высасывать фейки? Сказочники

Сергей Фалендыш

Вот и вас арестуют за фейки 🖼

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Щас ,все дискредитирует..

Ки
Кирилл

О чем писал Оруэлл?

Морт Петрович

теоретик утопизма

П🅰️шк🅰️©️🚭

Странно,не слышал

Konstantin Leytan

🖼