ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

С чем приходит к женщине чувство меры? Не с возрастом и не с годами (это скорее когда).

Ответы
Владимир Терентьев

В воскресенье день
Тавал
В воскресенье день такой,
Все на выборы пойдём.
День пусть будет выходной,
Всё же время мы найдём.

Сердцем голосуй, мой друг!
А решение прими,
Только посмотри вокруг
И себя не обмани.

Кандидатов – отбавляй,
Президент у нас один.
Выбор сделай, оставляй…
Путин – верный гражданин.

У России славный путь,
Эта веха лишь одна.
Ум и совесть, честь вернуть –
Велика у нас страна!
13 марта 2018 года
P.S. 18 марта 2018 года все на
выборы Президента России.

Вячеслав Чалый

Достали "целомудренные" женщины мужиков... Узаконена проституции. в быту.... т.е. законодательно подтверждено - все женщины в сути секс проститутки... вначале деньги и + расписка... УТОНЕНИЕ СЕКС БИЗНЕСА - ДОП. ДОГОВОРОМ СТОРОН... смс согласие ОТ ЖЕН, ОТ ВСЕХ.!!!

Ек
Екатерина

Все путное "приходит" вместе с мозгами, будь то-чувство меры, такт и многое еще чего.Поговаривают, голове еще и "масло" бывает нужным, как и всякому работающему механизму.))

Ек
Екатерина

Чтобы все это приобресть, как минимум-опыт)) Нет??

Из
Издалека

Сложно сказать. У всех по-разному. В моем конкретном случае - с осознанием того, что я могу себе очень многое позволить. И тогда приходит и вопрос: а оно мне надо?

Ло
Лошадка.

Чувство меры, это как хороший вкус. Это как гурман в чем то. Важно насладиться вкусом, а не количеством.

Вероника Королевская.

А у мужчин чувство меры есть вы думаете?Обратите внимание на наших Олигархов,а они все мужчины.Они когда -нибудь могут остановиться?

Кристина Бахова

Чувство меры, как показывает жизнь,не зависит от принадлежности пола,скорее от равномерного распределения всех чувств у Человека!

Эвелина Бошнак

Это чувство либо есть, либо его нет... Только что-то нереальное должно произойти, чтобы оно появилось. Это касается не только женщин

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

жизненный опыт, понимание себя и того, что тебе надо от жизни - реально для большинства, но не для всех

Сестрица Аленушка

дело в том, что в обязанности женщин готовка: завтрак, обед, ужин опять же... и тут волей-неволей и развивается у нее чувство меры

На
Натали

Когда человек развил свой разум, нравственные и волевые качества.... то может справиться с "ложными" запросамии, прихотями...

На
Натали

Чувство меры может измениться...

На
Натали

Со зрелостью...

На
Натали

Вот значит как....

Лю
Людмила

с достоинством. и мудростью! ну и вопросы у тебя? философия да и только .всматриваюсь в твою аву. что у тебя там за душой?

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

согласен ...
на аве мой здешний образ, а за душой все хорошо

Лю
Людмила

сегодня подарил мне хорошее настроение- спасибо тебе. я тут чуть было не ушла с сайта-нахамили оскорбили я их удалили в чс. пока все хорошие люди пишут .отвечают нормально.саша ты занимаешся каким-нибудбьвидом спорта?

Лю
Людмила

лыжным? я тоже зимой хожу на лыжах летом хожу на яхте.раньше занималась водно-моторным (гоняла на скутере) говорю что у нас с тобой много общего.

🍃.
🍃...

Не знаю с чем... У всех по разному видимо... У меня, лично, с осознанием того, что мне, оказывается, не так много и надо)))

На
Наталья

С много кратными тренировками.)) как с борщем- десять раз пересолишь, испортив... Меру точно знать будешь. 😂 😂 😂

Ни
Ника

Когда она налита до краев всем..любимым..сексом..деньгами..детьми..она скажет..у меня все есть..не надо..не хочу

Иван Ковтун

такого не бывает

Ни
Ника

Но..есть надежда..будет

Элис

Какой Саша Добрый - Очень - Преочень... Конечно же с возрастом, когда уже ничего не хочется - всё было и есть...

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

что-то не понимаешь? это когда, а спросил с чем?

Элис

со старостью...

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

нет ... бывает гораздо раньше ... опять когда ответила

Элис

да ну...Я ещё пять лет назад всё хотела и могла...и сил хватало, а теперь ничего не хочу...

Элис

вот она доброта!! 😊 ☃️ 🎄 ❄️

Lana Lana

У кого как. Кто-то испытывает это чувство с рождения, кто-то живёт всю жизнь не зная никаких мер ни в чём.

Галина

Чувство меры - это состояние внутреннего равновесия и умения не бросаться из одной крайности в другую.

Светлана Лунёва

Надо знать своё чувство меры. Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным...

Снежана

Странно... Почему - именно к женщине? Мне кажется, у меня с детства это чувство присутствовало....

Людмила Преснецова

Если у неё не было меры в молодости , то и в старости она будет ещё почище !😀 🎄 👍

Аликпер Агакишиев

с пресыщением....если это секс...если это наряды...то только количество - переходит в качество...