Сергей Лубчонок

Я купил айфон 4 за 100$. Определите меня по ЛОХбальной системе. МАКСИМУМ можно дать 100 баллов. P.S. Чтобы было честно. Следом напишите свой УРОВЕНЬ.

Ответы
Ел
Елена

это нормально для человека, который хорошо зарабатывает, у меня айфон за 16500 рублей, я инвалид 1 группы почти год, не работаю 2,5 года для меня это тоже недорого, пенсия по инвалидности у меня хорошая, никакой ты не лох

Ла
Лариса

У меня нет айфона... Так что мой уровень не определяется.... А что так важно какой телефон?

Поручик Ржевский

с американского ебея?или на аллиэкспрес