Л!
Лисичк@ !

Дома разруха, голодные дети… мама часами сидит в интернете...?)))))))))))))

Ответы · страница 2
Владимир Пидгайный

-папа,папа а кто это сидит такой лохматый за комом????-не бойся доченька это мама всю ночь в одноклассниках сидела.

Та
Татьяна

Нет,дома чистота,с детьми все в норме, муж накормлен ....а мама успевает работать и тихонечко отвечать на вопросы

Тамара Плуц

Александр ошибаешся,прошли времена разрухи.Дома евроремонт обед приготовлен,но мама все-равно в интернете.

Наталья Гжесяк

...вот, вот...когда готовишь, стираешь, убираешь никто не замечает. Сядешь за компьютер и сразу: - Что делаешь? 🙂

Римма Сергиенко

Да с чего вы так решили...что так бывает...женщина сначало все сделает по дому...а потом лишь сядет в интернете

А{
Асия {Id147581039}

Продав гусей пятнадцать штук….. купила бабка ноутбук… И…проклиная интернет голодной смертью умер дед!))

Николай Ковальский

если в доме, то как же мама сидит за компьтером, он же кое чего стоит? или вы просто врёте, как сивый мерин?

На
Надежда

дома порядок, дети накормлены, ужин приготовлен, не надо всех равнять под одно! а у мамы свободное время!

Галина Кирсанова

Надеюсь, до этого не доходит. Но, то, что интернет не на благо семьи и себя, это однозначно. По себе сужу.

bl
blood.q

Что неизвестно то? скажи жене чтобы пошла котлетосов сделала! ТЫ если че обращайся, я тут крутой самый

Кристина Заворина

что я могу сказать не все мамы могу делать 100 дел одновременно и сидеть в нэти !бедные дети !такой мамы!

Юра Воронов

это беда а папа безмолствует .что ли ?С вас с обоих Боженька спросит на суде о воспитании ваших деток .

Александр Эбергардт

ищет нужную программу -для устранения разрухи и изобилия вкусных рецептов -для приготовления блюд

Stan Малиновский

Утром: "дорогой, я зайду на десять минут в интернет.
- Хорошо дорогая, детей ужином я сам накормлю! )))

Виталя Колесников

так эт ж супер ни кто не орет что так поздно а покушать можно и бабушки если это не маленькие дети

Татьяна Татьяна

придется наверное папе немного на кухне поупражняться... 🙂 маму просто так из инета не выгнать....

Татьяна Малинина

Купите робот пылесос , мультиварку, стиральную машинку автомат, хлебопечку . И будет порядок,

Вероника Музычук

Да! мы это туже обсуждаем в семье ))) Дети вопиют!!! Про спрашивалку, уже только одни улыбки )))

Елена Козлова

это горе, 🙂 а у меня блины, домашний хлеб, выучиные детьми уроки и чистота 🙂 я все успеваю!!!

Назгуль Ормонова

Нет, вопрос был задан свободное время а у меня свободное время толька когда уже дети спят