Андрей Ведерников

В юдоли, где мы обитаем,любое деяние — зло.А я уродился лентяем —и, стало быть, мне повезло.?

Ответы
Антонина

Так чего ж мне теперь не скандалить,
И не пьянствовать день ото дня?
Всё равно, коли нам однова жить,
Пусть весёлым запомнят меня!

Вероника Королевская.

Любое деяние злом быть не может.А лень - это недостаток жизненной энергии.

Виктория Тюняева

почему plusmo пишет "Введена неправильная ссылка и не выбран статус"

Вероника Королевская.

Все относительно.Относительно кого повезло,или не повезло?

Olesya Didenko

как то не схлопывается... лентяй и такую простыню накатал

И)
Илона ))

Все относительно, бездействие тоже действие )

** Катерина **

Хорошая отмаза для собственного оправдания )

Margaret Gerardessky

Лень - это страшная болезнь и её надо лечить.

Валентина Старшинова

ответ в самом вопросе: любое деяние — зло

М*
Мария ***

Куда пропал?..
Да не было в живых!..

Анастасия00 Захарова

Евгений Лукин
В защиту речи

Marinochka B

да, возможно ты избранный!

Leon (Санкт-Петербург)

кххахахах нет , ты ничего

Анастасия Мамонтова

Как Иванушка Дурачок?)

Андрей Ведерников

скорее как Диоген)

Анастасия Мамонтова

Печально быть Вами )))

(((=

не поняла переведите

Андрей Ведерников

общественные отношения на современном этапе предполагают, что любое наше действие имеют последствия как положительного, так и негативного характера. последствия эти определяются своей полезностью для конкретного индивида, при этом в различные промежутки времени она может меняться . таким образом, единственный возможный способ избежать причинения вреда - бездействие, хотя и оно может привести к печальному результату. а вообще это было просто шуточное стихотворение)

(((=

Андрей !!! загрузил 🙂 👍 мне за лень мою попадает от всех :'(