Дмитрий Рай

Не позволяй своей жизни быть просто мертвым ритуалом. Пусть будут мгновения необъяснимого. Пусть будут некоторые вещи, которые таинственны, для которых ты не можешь привести никаких причин. Пусть будут некоторые действия, из-за которых люди подумают, что ты немного с приветом. Ваше мнение ?

Ответы
Зинаида Войтович

согласна. люди " с приветом" всегда вызывали у меня интерес. боюсь, что я одна из них.

Дмитрий Рай

не надо боятся

Владимир Яцевич

"Приветливых" надо жалеть или по возможности лечить а так все хорошо КАМЧАТКА РАЙ

Laura Kasparova

Да надо так и жить сто бы было что вспомнить согласна :))

Вера Швецова

Камчатка Рай,привет!!Полностью с тобой согласна!!

Дмитрий Рай

Привет ! )))

Вера Швецова

Как погодка ???

Дмитрий Рай

Сегодня дождь , а так тепло .

Вера Швецова

У нас тоже немного прошел дождь,но земля не насытилась влагой!!

Лора Исаева

Немного с приветом....вовсе необязательно....))))))))

Railya Bulut

mnenie lyudey menya interesuet v poslednyuyu ochered'

Elena Lena

да как так и получается)

Марина Геннадьевна

Я не из 6 палаты

Дмитрий Рай

Бывает

Владимир Балацкий

не согласен

Дмитрий Рай

бывает